Сегодня в 9.30 утра тайные люди подъехали к моей ракушке, которая стояла на территории, о которой в жилищном кодексе написано, что это есть моя собственность.
Молча вскрыли ракушку, погрузили её и мой автомобиль, который там стоял, на два грузовика и неспеша скрылись с места происшествия.
Я заметил злодеев, когда они уже погрузили мою собственность на их грузовики, и начал звонить в мчс и милицию. Пока милиция ехала, злоумышленники скрылись с места.
К вечерним часам (пока я ходил по судам), на месте моей ракушки появилась другая (ради чего, я полагаю, всё и затевалось).
Никаких действий со стороны милиции, а также никакой иной информации о том, как и куда с территории моего дома исчезла моя собственность, от официальных лиц нет.
На этом сайте я буду выкладываю все материалы по делу.
посещайте также vao-vor.narod.ru
|
|
||
|
|
||
воры "из управы" воруют всё и отовсюду
Автор vao-vor_narod_ru, 23 Jul 2007 23:59
Сообщений в теме: 2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


