|
|
||
|
|
||
Смена юр адреса
#1
Отправлено 28 September 2007 - 18:50
Меняется участник
Меняется гена
Меняется юр адрес
Можно ли подать все изменения сразу? Как происходит процедура смены юр адреса (документы? порядок действий? нужно ли сниматься с учета в по старому адресу? какие документы надо предоставлять?) В поиске ответа не нашел. Надеюсь на помощь
#2
Отправлено 28 September 2007 - 18:59
Прально. А ответ-то искать в законе надо. Или для Вас ЮК - это единственный источник права?В поиске ответа не нашел.
Да, и еще. Вы юрист?
#3
Отправлено 28 September 2007 - 19:20
Да, можно, обычно кстати так и делают. форма 13001 м 14001, госпошлина и др док-ты. С учета по старому адресу снимать не надо.Можно ли подать все изменения сразу? Как происходит процедура смены юр адреса (документы? порядок действий? нужно ли сниматься с учета в по старому адресу? какие документы надо предоставлять?) В поиске ответа не нашел. Надеюсь на помощь
#4
Отправлено 28 September 2007 - 20:04
ЮК - это единственный источник права
Вопрос, наверное, чтобы поверить своим глазам после прочитанного в законе.
Можно ли подать все изменения сразу?
можно
#5
Отправлено 28 September 2007 - 22:26
#6
Отправлено 29 September 2007 - 00:25
...Это уж как сказать, то что автоматически происходит передача дела в другую налоговую инспекцию (если меняется адрес за пределами старой инспекции ФНС) - выдают новое свидетельство ИНН ессесвено старый, КПП изменяется.С учета по старому адресу снимать не надо.
А вот самое интересное начинается в новой налоговой - которая вылавливает ваше дело от старой ИФНС - в течении месяца - двух, а так же остальные гаТТТкие гос.структуры (ПФ,ФСС, ФОМС)
а шо будет если часть зарегят, а в части откажут...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


