Сразу поясню -со страхованием не сталкивался. Очень нужны практические советы!!!
Ситуация: в результате ДТП погибли два водителя большегрузного автомобиля, остановившиеся для проведения мелкого ремонта.
Находясь по левую сторону фуры были сбиты попутным КАМАЗом. Фура,которую они ремонтировали, тоже повреждена. Владелец фуры, по своим только ему известным причинам, на ущерб плюнул и возмещение не заявлял. Более того, координаты причинителя вреда и его страховой по ОСАГО у него отсутствуют.
В связи со смертями потерпевших заведено уголовное дело, буксует больше года. В материалах дела тоже отсутствуют реквизиты страховой компании. Причинитель вреда - собственник КАМАЗа от выдачи информации отказывается, следователь утверждает, что на выяснение этих данных у него полномочий нет.
Подскажите что делать?? куда бежать??


