Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Договор на оказание Pr услуг


Сообщений в теме: 2

#1 Пума

Пума
  • Новенький
  • 6 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 February 2008 - 02:00

Прошу у уважаемых форумчан срочной помощи на такую рыбку, и она, как всегда, нужна была "вчера".... :D

Талантливая пиарщица не хочет быть в штате. Пиарить будет бар-ресторан. Хочется хоть как нибудь обезопасить её от банального кидалава. Я что то наковыряла, но никак не идёт предмет :)

Она прислала мне примерный список должностных обязанностей и то, о чём они устно договорились:

должность PR-директор
договор с ограниченным стоком действия на 3 месяца, с возможностью пролангации.
с 1 февраля, по 30 апреля.
оплата за первый месяц 38 000 рублей
за следющие 2 - 45 000 рублей.
Мои должностные обязанности:
Оказание услуг в области PR:
Регистрация членства и продвижение ресторан-клуба "а2" в деловой среде ЛТПП, представление заведения на официальных мероприятиях палаты, организация закрытых презентаций и дегустаций для ее членов, размещение пресс-релизов и рекламной информации на сайте ЛТПП и печатных СМИ выпукаемых Ленинградской торгово-промышленной палатой.
Помощь в подготовке открытия клуба "а2": написание пресс-релизов, подготовка необходимых рекламных материалов, приглашение журналистов специальных печатных изданий и сетевых агентств, регистрация СМИ на мероприятии и дальнейший мониторинг публикаций.
Создание информационных и рекламных поводов для привлечения дополнительного внимания СМИ, разработка нестандартных рекламных ходов в процессе активной рекламной компании заведения. Проведение опросов общественного мнения, мониторинг.

Всё это можно обозвать просто "PR услуги" или лучше всё по полочкам?
Поскольку пиар это не только действия и какой то продукт овеществлённый, но и идеи, проекты, мысли и тп, правильно ли я полагаю, что при появлении гениальной мысли, ей необходимо это выразить обязательно на бумаге, а потом уже радостно бежать к работодателю с предложением, чтобы потом не было конфузных ситуаций?

Спасибо заранее всем откликнувшимся. С уважением.
  • 0

#2 Santic

Santic
  • Partner
  • 4365 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 12 February 2008 - 16:27

Пума
Ну это будет договор оказания услуг.
В чем собственно вопрос? Просто прописываете все детально, как и положено в ГПД.

Сумма вроде не слишком большая, под 171 УК не подпадает)
  • 0

#3 Пума

Пума
  • Новенький
  • 6 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 19 February 2008 - 02:59

Santic, спасибо:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных