|
|
||
|
|
||
Опять оборотни в погонах.
#1
Отправлено 21 July 2009 - 15:22
#2
Отправлено 21 July 2009 - 20:37
Либо девушка, либо знакомый, либо Вы сами по доверенности от девушки можете ознакомиться с материалами дела. Нужно переснять все материалы. Обратите внимание на акт медицинского освидетельствования и справку химико-токсикологического исследования прилагаемую к нему. Выложите все это здесь на форуме. Посмотрим.знакомый забрал документы из ГАИ, оказалось, что протокол об отказе в освидетельствовании отсутствует, а протокол о том что оно было проведено и ничего не показало - напротив, лежит в деле. Куда написать-пожаловаться, чтобы тем патрульным - протоколистам башку открутили.
#3
Отправлено 22 July 2009 - 04:27
дык втом и дело, что в итоге никакого освидетельствования не было. Протокол об отказе в нем (освидетельствовании) пропал. Это уж сотрудники постарались. Вот их и охота наказать, подскажите как?Либо девушка, либо знакомый, либо Вы сами по доверенности от девушки можете ознакомиться с материалами дела. Нужно переснять все материалы. Обратите внимание на акт медицинского освидетельствования и справку химико-токсикологического исследования прилагаемую к нему. Выложите все это здесь на форуме. Посмотрим.знакомый забрал документы из ГАИ, оказалось, что протокол об отказе в освидетельствовании отсутствует, а протокол о том что оно было проведено и ничего не показало - напротив, лежит в деле. Куда написать-пожаловаться, чтобы тем патрульным - протоколистам башку открутили.
#4
Отправлено 22 July 2009 - 08:37
Вот их и охота наказать, подскажите как?
Никак.
Занимайтесь лучше взысканием компенсации вреда с виновника/страховой компании, больше пользы для пострадавшей будет.
#5
Отправлено 22 July 2009 - 09:58
Ну прямуж никак... гаишнеги обязательно где то, че то накосячили... конечно очень бы помогла а/запись, фоты, видео с места происшествия.Никак.
Frolsn
вам дали правильный совет
Выложите все это здесь на форуме. Посмотрим.
доверенность можно составить самому если есть навыки и рыба, заверить можно по МЖ или по МР можно нотариально но за деньги..по доверенности от девушки можете ознакомиться с материалами дела
#6
Отправлено 23 July 2009 - 17:24
#7
Отправлено 24 July 2009 - 18:21
Нет правды на земле, но правды нет и выше.Где справедливость.
Хач денег дал, а Вы нет.Почему перед хачем такая унизительная пресмыкаемость
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


