|
|
||
|
|
||
Поиск работы
#1
Отправлено 17 August 2009 - 18:55
Ринат, 26 лет
Профессиональные навыки
Представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, защита корпоративных интересов, анализ правовых рисков, разрешение хозяйственных споров, правовая экспертиза и подготовка договоров, подготовка процессуальных документов, устное и письменное консультирование по правовым вопросам, взаимодействие с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъекта, ОМСУ.
Опыт работы
09/2008 – настоящее время
Страховая компания
Старший специалист юридического департамента
Юридическое сопровождение деятельности компании (в том числе единственным юристом).
Корпоративная работа:
• Работа с финансовыми активами.
• Подготовка заключений по вопросам корпоративного управления.
• Участие в осуществлении due diligence ЮЛ.
Судебная работа:
• Представление интересов компании в арбитражных судах и федеральных судах общей юрисдикции.
• Подготовка процессуальных документов.
Договорная работа:
• Разработка проектов договоров.
• Экспертиза договоров, в том числе регулируемых антимонопольным законодательством.
• Составление протоколов разногласий.
• Согласование условий договоров с контрагентами.
Взаимодействие с дочерними организациями (в том числе на территории республики Украина).
Представление интересов в надзорных и регистрирующих органах государственной власти (ФНС России, ФАС России, ФССН России).
Письменное и устное консультирование работников по правовым вопросам.
Работа с объектами интеллектуальной собственности.
04/2007 – 09/2008
ООО Юридическая компания «Профессионал»
Юрист
• Представление интересов клиентов компании в арбитражных судах и федеральных судах общей юрисдикции, государственных органах и учреждениях.
• Подготовка процессуальных документов.
• Юридическое сопровождение организаций, находящихся на абонентском обслуживании.
• Ведение переговоров с клиентами и их контрагентами.
• Подготовка и юридический анализ гражданско-правовых договоров.
• Консультирование граждан по вопросам, требующих разрешения в сфере гражданского, земельного, трудового, жилищного, семейного права.
Личные качества
Аналитические и организаторские способности, ответственность, высокая работоспособность, коммуникабельность, инициативность, способность работать, как в команде, так и самостоятельно.
Образование
2003-2008 Новосибирский Государственный Университет (очная форма)
• Факультет: юридический.
• Специальность: юриспруденция.
• Специализация: гражданско-правовая.
Тема дипломной работы: «Приобретение права собственности на вновь созданные объекты недвижимого имущества».
Дополнительная информация
Опытный пользователь ПК (Microsoft Office, СПС «КонсультантПлюс» и «Гарант»).
Английский язык – upper-intermediate. Китайский язык – pre-intermediate.
#2
Отправлено 17 August 2009 - 19:02
шотаке инглиш преинтермедиат, я знайу... но кетайский...Китайский язык – pre-intermediate.
это шо значед? вы выучили все двести с нибальшим ключей? или можите сказать во джу дзай мосыкхэ, во дяо хелл, во сюэ бейдинхуа?
#3
Отправлено 17 August 2009 - 19:19
Уважаемый, всего не понял, но вотэто шо значед? вы выучили все двести с нибальшим ключей? или можите сказать во джу дзай мосыкхэ, во дяо хелл, во сюэ бейдинхуа?
покою не дает ... это куда?бейдинхуа
#4
Отправлено 17 August 2009 - 19:34
#5
Отправлено 17 August 2009 - 19:42
Че-то скачет человечек. Годик здесь, годик там, щас опять ище работу... на годик.
А на фиг больше, парень молодой видимо карьеру хочет сделать или зарплата маловата. Стабильности потом захочется, может быть
#6
Отправлено 17 August 2009 - 19:51
#7
Отправлено 17 August 2009 - 20:05
Его хотелки не кого не интересуют. Он должен позиционировать себя как надежный и лояльный работник, т.к. ему больше нечего предложить. А нафига в летуна вкладываться? Человек 3-6 месяцев входит в курс дела, а потом полгода работает и сваливает. И бедный работодательдолжен опять искаит, вводить в курс дела.... Да нафиг? Лучше взять опытного.
#8
Отправлено 17 August 2009 - 20:09
бикоз сей отрак смычок спик путунхуа лайк блади чайниз жен.Да нафиг?
#9
Отправлено 17 August 2009 - 21:56
+1А на фиг больше, парень молодой видимо карьеру хочет сделать или зарплата маловата. Стабильности потом захочется, может быть
А почему его должны интересовать хотелки работодателя?Его хотелки не кого не интересуют.
А пусть работодатель не жадничает и предложит ему достойную зарплату и достойные условия труда - тогда ему просто не выгодно будет быть летуном.Он должен позиционировать себя как надежный и лояльный работник, т.к. ему больше нечего предложить. А нафига в летуна вкладываться? Человек 3-6 месяцев входит в курс дела, а потом полгода работает и сваливает. И бедный работодательдолжен опять искаит, вводить в курс дела.... Да нафиг? Лучше взять опытного.
Вы, возможно, рассуждаете с позиции жителя столицы, а вот в регионах юристы с 10-летним стажем считают за удачу найти работу с окладом 20 тыс., а в небольших городках на зарплату в 6-7 тыс. живут. И вы думаете, что в таких условях грамотные и целеустремлённые молодые юристы должны умирать с голоду, но сидеть по 10 лет на одном месте, ато, не дай Бог, его будущий работодатель заподозрит в нём "летуна"?
На мой взгляд, правильно молодой человек делает, что не задерживается у таких работодателей - пусть они по полгода обучают работника, а через полгода ищут нового - смотришь, со временем поймут, что не надо жадничать.
#10
Отправлено 17 August 2009 - 23:43
Страховая компания
Старший специалист юридического департамента
Если нормальная СК - за годик там только попривыкнешь, а у старшего специалиста и зряплата ничего быть должна (кстати, если должность так называется СК по идее должна быть нормальной). Другой вопрос что им всем сейчас не сладко, т.е. она могла БЫТЬ нормальной.
еще и
и СК?Участие в осуществлении due diligence ЮЛ.
#11
Отправлено 18 August 2009 - 15:06
Кроме него самого, да? И это сотруднику решать, что ему нравится и на кого (а в идеале, с кем) он хотел бы работать.Его хотелки ни кого не интересуют.
Опять же никому и ничего не должен. А те о ком Вы пишите сплошь лицемеры, подлецы и "откатчики".... "надежные" и "лояльные" сотрудники...Он должен позиционировать себя как надежный и лояльный работник,
Как лихо всех "под одну гребенку"... а вдруг, есть че!?т.к. ему больше нечего предложить.
Ну знаете ли, рожденный ползать... и.т.д.А нафига в летуна вкладываться?
Не, еще веселее. За 4-6 месяцев берет максимум опыта и знаний, и как только "экспа" "персу" перестает поступать в нужном и привычном объеме, летит дальше. "Пернатых" могут ужержать только "пернатые", да и то не всегдаЧеловек 3-6 месяцев входит в курс дела, а потом полгода работает и сваливает.
А грамотный работодатель к этому моменту уже имеет достойную "пернатую" замену из подростающих птенцов...И бедный работодательдолжен опять искаит, вводить в курс дела....
Или так как вариант. Просто зачем гнать на человека то? "Летуны" часто на уровень выше, поэтому и могут позволить себе "полет". А чтобы не было внезапных кидком есть трудовой договор и просто человеческие отношения между людьми. Решил "лететь" дальше - предупреди заранее и работодатель подыщет тебе замену, которую ты еще успеешь ввести в курс дела... хотя, конечно, ситуации бывают разныеДа нафиг? Лучше взять опытного.
ИМХО.
#12
Отправлено 19 August 2009 - 02:22
так я ж за каждого "летуна" душой радею, потому, что знаю... что "пернатых" осталось единицы... и пока бараны пасуться толпами, орлы летают поодиночкеа шо вы за ниво пириживаите?
и пускай бы себе разошелся, так ведь что выдумал подлец, какую крамолу прилюдно оглашает...какойта крендель, скарей всево неудачнег, разашолса в неправеднам гневе,
а вот не скажите, пан. Такая сволочь если где объявится, то непременно птицу удачи спугнет, и что нам потом без нашей любимой птички делать, вот Вы мне скажите? и суды потом не так пойдут, как им следовало и Клиентов поток поиссякнет... нет... такую нечисть нельзя пускать в нашу избу... а гнать ее надо с ее умыслишками поганой метлой восвояси...аффтару ни тепло ат этава нихоладна
ну кто же если не я то мировой кармический баланс восстановит и птицу удачи рядом с пернатыми удержит? вот то то и оно.. а теперь все в порядке у всех будет... зуб даю... акулийа вы пережуваете... зря, панимашь, тратите цвиты сваей силизенки... нипарядак...
Сообщение отредактировал Дмитрий Б.: 19 August 2009 - 02:23
#13
Отправлено 19 August 2009 - 19:16
Я так понял, выступила защита "летунов"?
У нас абсоютно социально-безотоветсвенные работники (особенно молдая его часть). Им все должны, а они никому))))
#14
Отправлено 19 August 2009 - 19:21
правельный атвет - никто никаму ничиво нидолжин...Им все должны, а они никому))))
#15
Отправлено 19 August 2009 - 19:29
Кроме того, что записано в договореправельный атвет - никто никаму ничиво нидолжин...
#16
Отправлено 19 August 2009 - 19:30
У нас абсоютно социально-безотоветсвенные работники (особенно молдая его часть).
ниразу не видел ни аднаво работника котрый бы уволился из компании где ему было комфортно работать. Если основным мотивом работника при трудоустройтстве был опыт... иба ни зарплаты, ни карьерного роста иму работадатель предлагать не собирался или не мог, то к чему удивляться что после получении оного человек сваливает.
А работодатель который думает что толковый работник атов работать тока за ля ля и бла бла бла в виде имижда, уроня и т.д и т.п. проста дебил...другое дело чито не всем нужны толковые
А опытного можно взять тока ему веть платить надо...стабильно и условия работы создавать комфортные
Сообщение отредактировал veny: 19 August 2009 - 19:35
#17
Отправлено 19 August 2009 - 19:30
мы гаварим об соискатель - рабдатель... так шо ничиво... а работник ага... по договору...Кроме того, что записано в договоре
#18
Отправлено 19 August 2009 - 20:59
а затем кто за баранов
veny
работодатель который думает что толковый работник атов работать тока за ля ля и бла бла бла в виде имижда, уроня и т.д и т.п. проста дебил...другое дело чито не всем нужны толковые А опытного можно взять тока ему веть платить надо...стабильно и условия работы создавать комфортныедиалог в автодилере
- сколько стоит вон та хонда
- 650 000 руб
- а визу в счет оплаты принимаете или имидж с уровнем
- визу примем, а имидж, смотря чей и смотря по какому курсу
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


