Тип Я так понял, что арендодатель хочет получать с арендатора бабло по согласованным с ним тарифам за и-нет, который арендодатель получает от провайдера по договору, заключенному от своего имени. При этом арендодатель не желает нарушать закон, но хочет применять согласованные с арендатором тарифы, превышающие тарифы провайдера.
Да-да, именно так все и есть.
Vechkhaizer что нет запрета - почти фантастика, мысль верная - начинать нужно с провайдера
Единственное, что есть в договоре:
1. Абонент использует услуги только легальным способом, в соответствии с нормами российского законодательства и нормами пользования сетью интернет, опубликованными на сайте www.quantum.ru.
2. Абонент принимает на себя обязательства по предотвращению несанкционированного доступа третьих лиц в сеть Абонента в соответствии с рекомендациями, опубликованными на сайте www.quantum.ru, и иными общепринятыми мерами по обеспечению безопасности сети Абонента, если иное не предусмотрено в Приложениях. Абонент также несет ответственность за работу программных продуктов и оборудования, установленных Абонентом или третьими лицами и последствия, вызванные этими действиями. Если невыполнение этих обязательств привело к росту потребления услуг Абонентом, счета Оператора подлежат оплате Абонентом.
3. Абонент обязан самостоятельно предпринимать надлежащие меры по обеспечению безопасности и по пресечению нежелательного трафика между принадлежащей ему сетью и глобальной сетью Интернет.
Ну и кто же мне подскажет, как быть?