|
|
||
|
|
||
Запросы от приставов
#1
Отправлено 27 October 2009 - 17:09
"В целях защиты прав взыскателей обязваем Вас ежемесячно предоставлять ведомость в соответствии с приложением в Ясненский РОСП до 15 числа месяца следующего за отчетным"
Самое интересное в водомости только образец заполнения таблицы, без указания конкретных должников. Если из смысла ст. 64 Закона, то судебный пристав-исполнитель вправе проводить проверку правильности удержания и перечисления денежных средств, если я правильно понимаю по конкретным должникам? Потому как мне сильно кажется что приставы неправы в данном конкретном случае.
#2
Отправлено 27 October 2009 - 19:34
Вот это вобще интересно что это еще за новэлла в исполнительном производстве на что ссылаются в документе?В целях защиты прав взыскателей обязваем Вас ежемесячно предоставлять ведомость в соответствии с приложением в Ясненский РОСП до 15 числа месяца следующего за отчетным"
#3
Отправлено 28 October 2009 - 10:13
на что ссылаются вообще никто понять не может. они конечо отмечают, что на основании ст.5,6,9, ч.1 ст. 113 Закона и ст. 19.7 КоАП РФ. Но что-то не впечатляют эти статьи, потому как ничего конкретного.
А насчет позвонить - идея конечно хорошая, но инициатива наказуема. Прислали письменный запрос, значит будет письменный ответ. А дальше будем посмотреть.
#4
Отправлено 28 October 2009 - 11:33
Вот такая интересная мысль закралась!
А подподает ли проверка СПИ (по удержанию денсредств работодателем) под действие ФЗ "О защите прав юрлиц и ИП при осуществлении госконтроля (надзора) и муниципального контроля" ?
Бегло прочитал закон - ИМХО должна подпадать !
В таком случае должен быть определенный порядок проверки.
Как думаете коллеги ?
#5
Отправлено 28 October 2009 - 11:34
а Вы причем вообще?
#6
Отправлено 28 October 2009 - 11:51
#7
Отправлено 28 October 2009 - 12:01
#8
Отправлено 28 October 2009 - 12:13
А по поводу проверки всетаки вопрос
А подподает ли проверка СПИ (по удержанию денсредств работодателем) под действие ФЗ "О защите прав юрлиц и ИП при осуществлении госконтроля (надзора) и муниципального контроля" ?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


