|
|
||
|
|
||
Расторжение аренды арендатором
#1
Отправлено 30 October 2009 - 08:30
Какие последствия могут быть для арендатора в случае одностороннего отказа от исполнения договора (ну не нужно нам больше это здание)?
#2
Отправлено 30 October 2009 - 08:53
упущенная выгода к примеру или акт приемки передачи имущества из аренды не подпишут, и будете платить до конца срока аренды. Либо идите к Арендодателю и пытайтесь растогнуть соглашение - имхо лучший вариант.Какие последствия могут быть для арендатора в случае одностороннего отказа от исполнения договора (ну не нужно нам больше это здание)?
#3
Отправлено 30 October 2009 - 09:31
Вообще-то, вступая в договорные отношения, арендодатель (как и любой другой) расчитывает (ну или должен расчитывать) на стабильность этих отношений.арендодатель условий договора не нарушает (вот гад! ).
Исключительно Ваши проблемы, которые не могут быть поставлены в противовес законным интересам арендодателя.ну не нужно нам больше это здание
#4
Отправлено 30 October 2009 - 10:07
#5
Отправлено 30 October 2009 - 10:22
Причем как мне сказали такая практика есть и действует. Так что ищите недостатки у арендованного объекта
#6
Отправлено 30 October 2009 - 10:24
)))) читайте ГК РФ - это чудо книгаА как в данном случае будет определяться упущенная выгода (в договоре такого положения нет)
надо было читать, что подписывалиПри этом теряется ещё и обеспечительный платёж.
#7
Отправлено 30 October 2009 - 10:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


