НК под рукой, но все равно до конца не могу разобраться. Помогите, пожалуйста !
1. Обязана ли я уведомить налоговую о том, что приобрела недвижимость на подведомственной ей территории ?
2. Обязана ли я потом(после учета) сообщать этой налоговой о смене места жительства(постоянной регистрации) при том, что "выписалась"-"прописалась" надлежащим образом плюс сама встала на учет в налоговую по новому месту жительства ?
3.Можно ли считать уведомления бывшей налоговой, высланные на прежний адрес прописки, надлежащим уведомлением налогоплатильщика (пресловутые 6 дней из-за невозможности вручить) или все-таки налоговая обязана уведомлять меня только по месту моей регистрации, а о том, где она на данный момент должна заботиться сама налоговая, а не я ?
ПыСы. По сегодняшний день мне не пришло уведомление по оплате налога на имущество. Сходила в налоговую, узнала, что они выслали уведомление на предпредыдущий адрес и считают
, что правы, что уведомили меня, а остальное -мои проблемы
Спасибо !


