Подскажите, кто сталкивался.
Для акредитации участника на сайте единых электронных торгов, необходимо приложить определенный перечень документов. В том числе: решение об одобрении или о совершении по результатам торгов сделок от имени поставщика - юридического лица с указанием сведений о максимальной сумме одной такой сделки.
Пояснение (там же):
Если требование о необходимости наличия данного решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица, данное решение принимается в порядке, установленном для принятия решения об одобрении или о совершении крупной сделки. В иных случаях данное решение принимается лицом, уполномоченным на получение аккредитации от имени участника размещения заказа - юридического лица.
Вопрос: Что писать в решении, если сделка по контракту на любую сумму не будет крупной в свете законодательства, это обычная хозяйственная сделка.
И что значит последнее предложение (выд. красным)??
|
|
||
|
|
||
Единые электронные торги-госконтракты!
Автор москвичка, 21 Jan 2010 17:38
В теме одно сообщение
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


