Это Вы тоже в умных книжках по мотивации почерпнули?Текучка сильная только тогда, когда реально обман, пустые обещания. Если по факту получается как обещано - нет текучки.
Допустим найдете Вы с десяток достойных кандидатов. Возрадуетесь, начнете свою эксплуататорскую деятельность. И Вы действительно полагаете, что будут Ваши сотрудники сидеть и молча смотреть как на них наживаются?
Да хорошие специалисты работать к Вам пойдут только в случае острой необходимости найти занятость на какой-то промежуток времени... сами будут всеми правдами и неправдами искать нормального работодателя, который оценит их труд.
Добавлено немного позже:
МегаКот
Вот видимо о каком зарубежном опыте он вещал...GRU, видимо ваш шеф еще помнит времена строительства социализма smile.gif говорят с падением железного занавеса американцы с преогромным интересом изучали советскую систему мотивации, когда люди совершали трудовые подвиги за почетную грамоту и переходящее красное знамя umnik.gif


