добрый вечер, коллеги!
имеем сетевую организацию (СО) и котлодержателя, для которых установлены тарифы на передачу:котловой (сверху) и для расчетов с котлодержателем.
Также имеется ЭСО, которая заключила договор на передачу с котлодержателем, но точки поставки по этому договору "верхние", в свою очередь данная ЭСО хочет заключить договор на передачу с СО в отношении "нижних" точек и расчитываться с СО по ее тарифу, установленному для расчета с котлодержателем.
Насколько это правомерно?что думаете?
практика как всегда разнонаправлена)
|
|
||
|
|
||
договор на передачу, минуя котлодержателя
Автор nessa, 26 Dec 2010 23:16
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 26 December 2010 - 23:16
#2
Отправлено 27 December 2010 - 14:44
Как правило, в документе об установлении индивидуальных тарифов указываются обе организации, для которых устанавливается тариф. Со всеми вытекающими.
#3
Отправлено 29 March 2011 - 15:38
В негласной беседе представитель ФСТ ответил, что в подобной ситуации применение тарифа для расчета внутри котла,не является нарушением, хотя бы даже и при наличии действующего тарифа для пары.
#4
Отправлено 29 March 2011 - 16:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


