Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ноль рублей


Сообщений в теме: 4

#1 Maksim 63

Maksim 63
  • Новенький
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 February 2011 - 01:39

Подскажите, что это за цирк.. Спустя почти 2 недели после передачи в отдел судебных приставов исполнительного листа на взыскание со страховой компании в мою пользу определенной суммы сегодня почтой приходит постановление о возбуждении исполнительного производства, где указано, что "предмет исполнения: страховые взносы в размере 0 рублей".
это какие-то нюансы или это как это так.........?
  • 0

#2 slait

slait
  • продвинутый
  • 737 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 February 2011 - 14:41

Техническая ошибка, созвонитесь с приставом
  • 0

#3 ЗЕЛЕНЫЙ ДЬЯВОЛ

ЗЕЛЕНЫЙ ДЬЯВОЛ

    Отконсультирую и обзащищаю.

  • продвинутый
  • 698 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 February 2011 - 18:43

Ошибка помошника СПИ, который забивает и.д. в ПК Судебный Пристав. :type:
  • 0

#4 Maksim 63

Maksim 63
  • Новенький
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 February 2011 - 21:39

Созвонился. Действительно, по словам пристава, ошибка. Исправим типа, пришлем повторно. КАК?!?! КАК МОЖНО ДОПУСТИТЬ ТАКУЮ ОШИБКУ?! Я не понимаю...Я бы даже понял, если бы вобще бы ничего не написали в месте, где указывается предмет исполнения, так нет же, написали четко 0 (ноль) рублей!!
Принимаю предложения как наказать безолаберных.
  • 0

#5 ПриSтав

ПриSтав
  • Новенький
  • 3 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 11 February 2011 - 23:07

Максим! Понимаете, у судебных приставов, как и у всех, существует своя база. Когда поступают исполнительные документы, делопроизодители забивают их в базу! А предмет исполнения, в вашем случае, получился, как в алиментах- о рублей! Это, во-первых, ошибка делопроизводителя, но и нас, безолаберных, как вы написали, не нужно так строго судить! попробуйте сами (.....нет, лучше не пробуйте) иметь за спиной на полках по 1000 производств, тогда и поймете, что все люди и все могут ошибаться!И мы же не роботы в конце концов, а такие же, как вы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных