Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пересекал трамвайные пути на перекрестке, лишают за встречные пути помогите


Сообщений в теме: 4

#1 NickSpinel

NickSpinel
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 24 August 2011 - 16:38

Пересекал трамвайные пути на перекрестке, лишают за встречные пути помогите.
Протокол и схему прилагаю. На схеме все видно, даже машина стоит под углом к путям.
Суд 25ог августа, написал сегодня ходатайство о переносе, ходатайство взяли сказали что ответ будет на суде. Перекресток ссылка на яндекс карты въезжал на перекресток по набережной Черной речки намеревался выехать на улицу Академика Крылова. Что там за перекресток и как там ездят можно посмотреть на стрит въю Ссылка на стрит въю Как раз Х5 почти также едет.
Подскажите как написать ходатайство о прекращении дела или переквалификации в менее тяжкое.
Уверен что правила не нарушал,а если и нарушал то только движение по полосам но и то в отсутствие разметки трудно соблюдать направление по полосам. Может еще попробовать переквалифицировать в объезд препятствия. Там как раз стояли белые короба на яндексе видно.

P.S Через неделю после совершения разметку на этом перекрестке изменили(обновили) и убрали белые короба, что исключает траекторию с которой ехал я. На яндекс картах все выглядит как на момент совершения.(но это так к слову к делу как я принимаю это не относится)

P.S
В деле нашел телеграмму, о том что мне вручили телеграмму о вызове в суд лично в руки. Соответственно никто телеграмму мне лично в руки не передавал, а нашел я ее в почтовом ящике. Является ли это надлежащем уведомлением? Секретарь суда мне показывая эту телеграмму говорила "Вот видите здесь же на писано передали лично в руки, значит передали"

Может сумбурно написал, извиняйте.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6689_.JPG
  • IMG_6690_.JPG
  • IMG_6695_.JPG

Сообщение отредактировал NickSpinel: 24 August 2011 - 16:51

  • 0

#2 Glock

Glock
  • ЮрКлубовец
  • 364 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 August 2011 - 01:03

фио идпс огласите пожалуйста.
Вам к юристу.
если есть возможность уходите из приморского района.
  • 0

#3 NickSpinel

NickSpinel
  • Новенький
  • 2 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 August 2011 - 13:23

Glock: обоснуйте
  • 0

#4 Glock

Glock
  • ЮрКлубовец
  • 364 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 25 August 2011 - 14:20

обосновать что? уйти из приморского района? да запросто, в приморском районе мировые судьи на "ТЫ" с ИДПСами, знают их по именам, знают мобильники, и там не просто НОНД, а НОНДище!
один лишь раз мне повезло в этом районе, и то спасло только то, что ИДПС был молодой и с судьей еще не знаком.
кстати сказать, у Х5 на картинке ч.4 ст. 12.15 КоАП в чистом виде.

Сообщение отредактировал Glock: 25 August 2011 - 14:22

  • 0

#5 Kessy

Kessy
  • Новенький
  • 4 сообщений
Обратиться Публикации

Отправлено 23 September 2011 - 21:10

NickSpinel, чем дело закончилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных