|
|
||
|
|
||
Как же быть?
#1
Отправлено 01 October 2011 - 08:51
#2
Отправлено 01 October 2011 - 12:19
впредь не экономить на ксерокопиях, а доки с печатями заверять у нотариуса...Если бывший глава города и главный бухгалтер дадут показания о том что данные документы были какую роль эти показания будут играть в деле??? И вообще как быть если новое руководство уничтожает документы??? как себя можно обезопасить???
#3
Отправлено 01 October 2011 - 13:36
Изменения в ТД с работниками, в части оплаты труда, были внесены?На МУПе были все согласования с главой города о повышении зарплаты. Они эти документы уничтожают и утверждают о не законно выплаченной зарплате. Если бывший глава города и главный бухгалтер дадут показания о том что данные документы были какую роль эти показания будут играть в деле??? И вообще как быть если новое руководство уничтожает документы???
Если дадут показания в суде, то основание для подачи заявления о преступлении в СК при прокуратуре РФ и подавайте ходатайство о приостановлении дела по ст.215 ГПК РФ.
Сообщение отредактировал протон: 01 October 2011 - 13:37
#4
Отправлено 02 October 2011 - 10:29
А что, заработную плату повысили только в одном МУПе?
#5
Отправлено 02 October 2011 - 19:42
И где ещё должны были? В администрации, что-ли?А что, заработную плату повысили только в одном МУПе?
#6
Отправлено 03 October 2011 - 02:32
И где ещё должны были?
МУП-ов обычно много. Обычно повышают во всех.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


