Ситуация такая:
лицо имеет право (стоит вместе с матерью) на внеочередное получение жилья по болезни, жилье должно быть изолированым для проживания этого лица. Вместе с ним проживает его мать, которая ко всему прочему стоит в отдельной очереди как малоимущая.
администрация выделяет для этого лица жилой дом общей площадью 37.5 м.м кв. при этом этот дом имеет лишь одну комнату (как быть с изолированым помещением для проживания и разнополостью?) при этом мать снимают с очереди как малоимущю. договор социального найма подписан, ключи получены, но не вселились. на устное обращение матери в администрацию дан ответ - самостоятельно разделить комнату стеной.
посоветуйте как поступить? как востановить нарушеное право матери? отказаться от предоставляемого помещения или уже после судиться?
Сообщение отредактировал Alex2k: 06 April 2012 - 18:49


