Как всем уже известно, с 01.07 будут увеличены штрафы за тонировку и неправильную парковку. Но возник вопрос: если ты (пусть даже сознательно) запарковался неправильно и положил номера в багажник, что в этом случае может грозить? Могут ли отвезти машину на штрафстоянку? Как они это будут делать без номеров? По телефону службы эвакуации что будут отвечать?
|
|
||
|
|
||
О приближающемся...
Автор Витамин_М6, 24 Jun 2012 12:47
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 24 June 2012 - 12:47
#2
Отправлено 25 June 2012 - 09:02
ну для начала, ее взорвут, особенно если запарковал вблизи какой нить думы, в рамках борьбы с терроризмомзапарковался неправильно и положил номера в багажник, что в этом случае может грозить? Могут ли отвезти машину на штрафстоянку?
а потом найдут хрзяина, и на него повесят пару кило гекса в машине
#4
Отправлено 26 June 2012 - 12:41
ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ предусматривает штраф 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 до 3 месяцев. Наложить штраф (5000 рублей) или лишить прав могут за отсутствие, установку не на своем месте, и закрытие чем-либо даже одного номера.( 9 февраля 2012 года Пленум Верховного суда, Постановление № 2).
Так что, сначала увезут, потом владелец, высунув язык побегает по спецстоянкам, потом сам себе подпишет лишение (ну, или штраф
) и счастливый поедет восвояси... А может, и взорвут... на спецстоянке... и скажут "Оно само"...
Так что, сначала увезут, потом владелец, высунув язык побегает по спецстоянкам, потом сам себе подпишет лишение (ну, или штраф
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


