Здравствуйте. Не хватило прав создать тему в соответствующем разделе.
Ситуация. Человек "стоит на очереди" в получении жилья категории детей-сирот. В этом году "дошла очередь" получать жилье. В огранах опеки и попечительсва было сказано, что сирота не может получить жилье, так как в данный момент - учится на очном отделении и пока не получит диплом либо не "отчислится" - не может рассчитывать на получение жилья по очереди.
Сейчас читаем ФЗ о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот, захотелось также посоветоваться на данном форуме. Спасибо за внимание.
|
|
||
|
|
||
Получение жилья. Категория дети-сироты
Автор Неженцев Эдуард, 10 Dec 2012 00:49
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 10 December 2012 - 00:49
#2
Отправлено 11 December 2012 - 15:34
Попробуйте потребовать от них официальный письменный отказ, если они вам его дадут с объяснениями на необходимые ссылки закона, тогда другое дело, а если нет то попробуйте в присутствии свидетелей снять кого-нибудь на видео с вопросом вы отказываетесь дать официальный письменный отказ, также можно составить акт об отказе сотрудника дать отказ. Потом в суде добиваться справедливости.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


