|
|
||
|
|
||
Смена заявителя по заявке на ТЗ
#1
Отправлено 05 February 2013 - 14:12
Помогите разобраться в ситуации, мы подали документ о передачи прав на заявку на товарный знак + п/п на пошлину.
Но Роспатент выслал нам уведомление, в котором просит предоставить им заявление.
Вопрос: что за заявление? (по форме или свободное, от кого?)
В первый раз сталкиваюсь с передачей прав, поэтому очень прошу помочь.
Благодарю.
#2
Отправлено 05 February 2013 - 14:16
Но Роспатент выслал нам уведомление, в котором просит предоставить им заявление. Вопрос: что за заявление? (по форме или свободное, от кого?) В первый раз сталкиваюсь с передачей прав, поэтому очень прошу помочь.
Смотрите тама
Регламент регистрации договоров.pdf 396.29К
421 скачиваний
#3
Отправлено 05 February 2013 - 14:19
Но Роспатент выслал нам уведомление, в котором просит предоставить им заявление. Вопрос: что за заявление? (по форме или свободное, от кого?) В первый раз сталкиваюсь с передачей прав, поэтому очень прошу помочь.
Смотрите тамаРегламент регистрации договоров.pdf 396.29К 421 скачиваний
Сердечно благодарю.
#4
Отправлено 05 February 2013 - 21:09
Сердечно благодарю.
Хм, могли бы и стакан налить. Не, я обычно всегда плачу сам (и не только за себя), но сам жест с Вашей стороны был бы хотя бы виртуально приятен.
#5
Отправлено 07 February 2013 - 18:44
Сердечно благодарю.
Хм, могли бы и стакан налить. Не, я обычно всегда плачу сам (и не только за себя), но сам жест с Вашей стороны был бы хотя бы виртуально приятен.![]()
К сожалению лично с вами не знаком, но при случае стакан налью и не один
#6
Отправлено 07 February 2013 - 23:02
но при случае стакан налью и не один
Широкий Вы человек. Приятно таких выслушивать.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


