|
|
||
|
|
||
Как не потерять старую и получить новую квартиру
#1
Отправлено 29 January 2011 - 22:28
С уважением Светлана!!!
#2
Отправлено 30 January 2011 - 12:38
Оформите любую сделку отчуждения своей доли кому-нибудь из родителей (дарение, продажа). А родители пусть напишут завещание в вашу пользу. Но учтите, что завещание в любой момент можно изменить.Я в ближайшем будущем собираюсь выйти замуж за военного, которому должны скоро дать квартиру. Но мои родители недавно свою квартиру приватизировали на меня, но они там проживают. По условиям получения квартиры военнослужащим, у жены не должно быть в собственности недвижимости. Каким образом, с минимальными затратами, произвести переоформление квартиры на родителей, с целью получения жилья мужем, и с последующем возвратом права собственности на квартиру, так как я являюсь единственной наследницей?
С уважением Светлана!!!
#3
Отправлено 30 January 2011 - 13:24
Ага! И на пять лет получите отсрочку на получения квартиры будущим мужем после состоявшейся свадьбы.Оформите любую сделку отчуждения своей доли кому-нибудь из родителей (дарение, продажа).
#4
Отправлено 30 January 2011 - 18:45
#5
Отправлено 30 January 2011 - 18:54
#6
Отправлено 31 January 2011 - 12:34
#7
Отправлено 31 January 2011 - 12:50
А им это пофигу (причем справедливо).Можно даже сказать их ухудшила женщина которая только собиралась стать его женой.
Варианта может быть два на вскидку - расприватизировать квартиру либо признать иск от родителей, что в документах напутали и это дочка отказалась от доли в пользу родителей.
#8
Отправлено 31 March 2013 - 03:25
Я в ближайшем будущем собираюсь выйти замуж за военного, которому должны скоро дать квартиру. Но мои родители недавно свою квартиру приватизировали на меня, но они там проживают. По условиям получения квартиры военнослужащим, у жены не должно быть в собственности недвижимости. Каким образом, с минимальными затратами, произвести переоформление квартиры на родителей, с целью получения жилья мужем, и с последующем возвратом права собственности на квартиру, так как я являюсь единственной наследницей?
С уважением Светлана!!!
Как поступили? ситуация такая же...
#9
Отправлено 04 April 2013 - 00:31


