Добрый вечер!
У меня вопрос будет ли являться сущ.нарушением неудовлетворение заявленного ходатайства в суде 1 инстанции (о запросе фотоматериалов) или районка может сказать о том что такой отказ не может повлиять на изменение решения суда даже если эти фотоматериалы были бы предоставлены?
Суть в том что такие фотографии могли повлиять на заявление о проведение экспертизы характера ДТП.
Второй вопрос.
Является ли существенным нарушения о немотивированном отказе в удовлетворение ходатайств?
Тоесть был заявлен ряд ходатайств по нарушениям в оформление; протокола, обьяснений, рапорта, акта осмотра транспортного происшествия, отказа в возбуждение адм.правонарушения на что МС вынесла формальное отказ ссылаясь на ст. 26.11 КоАП РФ о том что МС
оценила доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности и нинаходит каких либо нарушений.
Третий вопрос.
Всегда ли неуказание в протоколе события административного правонарушения является для основания его возврата, или районка может сказать событие административного правонарушение было установлено в ходе проведения суд.заседания в суде 1 инстанции и идите вы в зад... хотя Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 24 марта 2005 г. говорит как бы об обратном.
Заранее спасибо!
|
|
||
|
|
||
Ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ или произвол МС
Автор HelpUsers, 22 Apr 2013 22:58
Сообщений в теме: 3
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



