|
|
||
|
|
||
Авто Юристы поделитесь опытом
Автор Keller.Ch, 03 Jul 2013 09:21
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 03 July 2013 - 09:21
Доброго времени суток коллеги. Обратился человек с просьбой отбить водительские права в кавычках. Клиент идет по статье ч. 1 ст. 12.26 КРФоАП. Ситуация такова, тормознули на дороге за ремень безопасности, ну и слово за слово сотрудника ГИБДД понесло. Вы пьяны, почему разговариваете невнятно? Освидетельствование проходить отказался. В общем кто был прав кто виноват не важно. Сложившаяся практика в моем регионе показывает, что не так то это и просто. В основном тянут производство отложениями дел, различными справками, но и это не всегда помогает. Поделитесь кто сталкивался с такой ситуацией. Заранее спасибо.
#7
Отправлено 04 July 2013 - 09:21
В больничку кстати есть возможность устроить и регистрацию временную в другой город оформили. Будем дело переводить, потом наверно с больничкой будем что-то делать. Ну то, что дело проигрышное это 99%, просто есть небольшая зацепка либо сроки тянуть, либо ссылаться на то что был ненадлежащим способом извещен. Писем не получал двери никому не открывал на звонки с незнакомых номеров не отвечал(но и это тоже с его слов, говорят одно, потом на деле другое вскрывается)
#8
Отправлено 04 July 2013 - 16:01
срок приостанавливается когда дело идет до мжБудем дело переводить, потом наверно с больничкой будем что-то делать.
Писем не получал двери никому не открывал на звонки с незнакомых номеров не отвечал(но и это тоже с его слов, говорят одно, потом на деле другое вскрывается)
если конверт вернется в суд - это будет надлежащее извещение
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


