|
|
||
|
|
||
Решение суда по алиментам
#27
Отправлено 18 October 2013 - 15:35
Согласна, если бы мы действовали ее же методами. С нашей стороны мы опровергали лишь ту информацию, которая не соответствует действительности. До ее уровня никто не опускался. А суд уже принимал решение. Просто мне не ясно, почему суд не запросил недостающую справку, раз уж все должно быть по-справедливости. И вот еще что .. скажите, будет ли порядочный человек, закупив несколько пачек препарата за месяц, тогда как для приема требуется всего одна, утверждать в суде, что это ее ежемесячные расходы?всякое бывает в жизни... действительно, пожилой человек автоматически не означает "хороший", и в данном случае "онажемать" тоже может быть злой стервой, которой ребенок отродясь не нужен был, и нынешняя ситуация - лишь бумеранг жизни, который ее настиг, так сказать.В моём измерении, коль уж мать такая плохая, что её решено вычеркнуть из жизни, нормально решить, что "и мне от неё ничего не надо", и продолжать жить своей жизнью.
но согласна, что опускаться на тот же уровень ... ну, не комильфо как-то... как себя не уважать, признавать "а я такая же"
#29
Отправлено 18 October 2013 - 15:46
Грязь-то какая.......Ужас!!!!!!! Такое ощущение, что Вы, через два года после получения диплома, проснулись и решили: "а не поработать ли мне по специальности?" и нашли соседку. То, что Вы сейчас говорите, очень далеко за рамками правового поля, - Вас не гонят, с Вами беседуют. Вы начинаете выносить сор даже не из своей избы,- Вас снова прощают, объясняют и рассказывают..........но это уже грязь...........прямо совсемИ вот еще что .. скажите, будет ли порядочный человек, закупив несколько пачек препарата за месяц, тогда как для приема требуется всего одна, утверждать в суде, что это ее ежемесячные расходы?
#30
Отправлено 18 October 2013 - 16:09
Где Вы увидели грязь? Все есть в моих возражениях, ничего нового. И где выход за рамки правового поля? Не просыпалась и не решала, попросили, помогла.Грязь-то какая.......Ужас!!!!!!! Такое ощущение, что Вы, через два года после получения диплома, проснулись и решили: "а не поработать ли мне по специальности?" и нашли соседку. То, что Вы сейчас говорите, очень далеко за рамками правового поля, - Вас не гонят, с Вами беседуют. Вы начинаете выносить сор даже не из своей избы,- Вас снова прощают, объясняют и рассказывают..........но это уже грязь...........прямо совсем
И вот еще что .. скажите, будет ли порядочный человек, закупив несколько пачек препарата за месяц, тогда как для приема требуется всего одна, утверждать в суде, что это ее ежемесячные расходы?
За работу, кстати, платятОтветчик лишь по пунктам опровергала доводы истца. В общем, считаю, что как-бы то ни было, но у любящих родителей, как правило, и дети заботливые и любящие. Потому и судебных разбирательств таких немного. Дети сами помогают родителям. Мы тоже с сестрой всегда маме помогали, хотя она и никогда не просила об этом.
Где Вы увидели грязь? И где выход за рамки правового поля? Не просыпалась и не решала, попросили, помогла.
Грязь-то какая.......Ужас!!!!!!! Такое ощущение, что Вы, через два года после получения диплома, проснулись и решили: "а не поработать ли мне по специальности?" и нашли соседку. То, что Вы сейчас говорите, очень далеко за рамками правового поля, - Вас не гонят, с Вами беседуют. Вы начинаете выносить сор даже не из своей избы,- Вас снова прощают, объясняют и рассказывают..........но это уже грязь...........прямо совсем
И вот еще что .. скажите, будет ли порядочный человек, закупив несколько пачек препарата за месяц, тогда как для приема требуется всего одна, утверждать в суде, что это ее ежемесячные расходы?
Не гарантия. Он и сам ничего не гарантирует. Я просто посмотрю, как в процессе участвовать. Вдруг еще пригодится :-)вовсе не гарантияНо там уже будет ее представлять НАСТОЯЩИЙ юрист из коллегии адвокатов.
Сообщение отредактировал Spudlo: 18 October 2013 - 16:03
#31
Отправлено 18 October 2013 - 17:05
#32
Отправлено 18 October 2013 - 17:46
не удивилиSpudlo, вы знаете, я вас наверно удивлю. но тем не менее: в судах часто бывает "не по справедливости". еще больше удивлю: в судах периодически нарушаются нормы процессуального права. и третий, контрольный: среди адвокатов тоже есть отличники, хорошисты и троечники
не возлагайте поэтому на НАСТОЯЩЕГО адвоката излишних надежд.
#34
Отправлено 18 October 2013 - 17:56
бывшие троечники, кстати, могут быть хорошими адвокатами и наоброт. Вот у меня, например, красный диплом. А на форуме вон как обругалину и отлично, осталось только помнить все это, когда идете в суд, и относиться как к данности.не удивили
Сообщение отредактировал Spudlo: 18 October 2013 - 18:04
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


