Ситуация такая. Нужен коллективный мозг и срочно.
Описываю. Я- физлицо. Участок- на даче. Дом- жилой и я в нем зарегистрирована официально по ПМЖ.
1) 5 сентября я получаю Уведомление о назначении в отношении моего участка проверки соблюдения зем. законодательства.
Уведомление пришло по почте, не основывалось на распоряжении администрации о назначении в мой адрес проверки, без описания, какая это проверка- документарная, плановая, внеплановая, выездная и проч. Копия распоряжения не была приложена.
2) 6 сентября я звоню по указанному в уведомлении телефону и указываю на нарушения- нет указания, согласно какому распоряжению назначена проверка, нет печати, удостоверяющей подпись главного земельного инспектора, выславшего мне эту писульку. Уведомление не на бланке и не соответствует типовой форме, утвержденной правительством РФ.
3) Инспектор нехотя, возмущаясь и злясь обещает выслать мне Распоряжение о назначении проверки.
4) Сегодня мне приходит письмо с новым уведомлением, которое снова не основывается на Распоряжении о назначении проверки.
Плюс- приложено "Распоряжение" от 14 сентября 2015 года!!!!!!!!!!! То есть прошлое уведомление о проверке было выслано мне еще за 2 недели до того, как вообще муниципальный инспектор получил соответствующее распоряжение. На основании чего тогда он, в нарушении регламента сам назначил, выходит, мне проверку????
5) В "распоряжении" не указано, что это за проверка. Просто проверка и все. Нет указания на внеплановость и выездуху. Основание назначения проверки- неизвестная мне жалоба садоводов СНТ на портал губернатора Воробьева. Это все реквизиты документа, из за которого была назначена выездуха внеплановая. И самое забавное- по регламенту это должна быть копия распоряжения, заверенная печатью. А я имею Распоряжение без подписи его издавшего должностного лица. Вот так. Нет подписи на Распоряжении. Совсем никакой нет подписи. Но есть печать- "управление делами администрации Ногинского района". И все. Печать при этом- синяя!!!! То есть это типа оригинал они мне выслали???)))))))))))))))))))
Сие все есть месть мне со стороны обиженного советника главы ногинского района Золотухина. Заказная проверка, сто процев. Незаконная.
Что мне лучше предпринять? Нарушения и заведомая одержимость в проведении проверки налицо. Косяк то нехилый- прислать мне Распоряжение, которое издано через две недели после засылки мне уведомления о проведении самой проверки...
Кому и как лучше жалиться, чтобы пресечь возможные противоправные действия "земельщиков" в моем отношении?
Отсканирую все, помогите. Я чувствую, что это не совсем та проверка, она по объективным подозрениям идет с подачи председателя нашего колхоза и скорее всего проплачена.


