|
|
||
|
|
||
коллеги, кто публиковался в бд scopus?
#1
Отправлено 03 November 2018 - 19:30
#2
Отправлено 13 November 2018 - 09:49
платите деньги и публикуйтесь... Если они у Вас конечно есть...
#4
Отправлено 21 January 2019 - 16:04
Здравствуйте, уважаемый коллега!
Благодарим Вас за оказанную рекомендацию! Наша компания «Научные публикации — Publ.Science» занимается публикацией научных статей в международных базах данных Scopus, Web of Science, ВАК и др. Мы оказываем услуги по поиску журналов и переговорами с ними, редактуре и оформлению научных исследований с дальнейшим академическим переводом на большинство языков, развитием международного соавторства и повышением индекса Хирша ученых по всему миру.
На сегодняшний день мы имеем множество авторитетных клиентов и партнеров, в число которых входят: крупнейшие научные издательства, государственные структуры и ВУЗы по всему миру, многие из которых могли бы нас порекомендовать в случае необходимости.
Мы с удовольствием окажем комплексную консультацию в сфере наукометрии, а также ответим на вопросы, интересующие Вас и других уважаемых участников данного форума.
Связаться с нами можно любым удобным способом:
тел. +7 (487) 224 05 08
тел. +38 (044) 392 45 52
сайт: http://publ.science/
E-mail: info@publ.science
Будем рады совместной работе и достижению новых вершин в науке!
Сообщение отредактировал Publ.Science: 21 January 2019 - 16:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


