Перейти к содержимому


Такоеимя

Регистрация: 08 Feb 2010
Offline Активность: 08 Aug 2018 11:19
-----

Мои сообщения

В теме: возврат лекарственных средств в аптеку

08 September 2011 - 21:58

По рецепту надо покупать, а не заниматься самолечением.


а если лечение безрецептурными препаратами производится?
Все - помирать без лечения вашей логике?
Это я не говорю о том, какого кач-ва рецептурные препараты порой выписывают врачи(у самого жена врач и отлично видит всю эту систему изнутри).

В теме: возврат лекарственных средств в аптеку

08 September 2011 - 18:26

В общем впаривание левого препарата объяснили продажу такого препарата тем, что надо лечиться системно - т.е. если уж покупаешь микстуру от кашля, то и от геморроя с язвой желудка пролечиться заодно надо. Офигеть какая логика.

Но деньги, как ни странно, вернули.

Всем спс за помощь.

В теме: Возврат оплаты ЖКУ

25 August 2011 - 18:12

УК получает вознаграждение за управление и это единственные деньги, которые можно назвать деньгами УК.

В теме: ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ДОЛЬЩИКАМИ В НОВОСТРОЙКЕ. С КАКОГО МОМЕНТА?

24 August 2011 - 14:11

Читал тему, не нашел такую ситуацию:
Застройщик заключает договор на обслуживание со своей дочкой..... Никаких ОСС о выборе способа управления, установлении тарифов не проводилось, далее обслуживающая организация обращается в суд о взыскании долгов по кап., текущему ремонту на обосновывая свои требования договором с застройщиком....... но ведь никаких договорных отношений с собственниками у нее нет, так с какого фига суды выносят решения в их пользу?

есть у кого практика, где собственники смогли отстоять свои права? а то получается - застройщик с обслуживающей конторой решили за кап.ремонт по 100 рублей с метра брать в своем договоре, а собственник плати?

В теме: HELP! Обжалование решения общего собрания собственников МЖД

10 June 2011 - 14:11

мне интересно, а 4 и 5 пункт действуют для тех собраний, где не было кворума?