Перейти к содержимому


konsyl

Регистрация: 10 Feb 2010
Offline Активность: 10 Feb 2010 21:01
-----

Мои сообщения

В теме: Прекращение исполнительного производства

10 February 2010 - 21:01

Уважаемые люди! Будет ли являться основанием моё обращение ВАС хотя бы на время для прекращения исполнительного производства СПИ?
Я индивидуальный предприниматель;
Получил два исполнительных листа от СПИ!

В теме: Как не исполнить исполнительный лист*

10 February 2010 - 20:49

Уважаемые люди!!! Подскажите, что делать с приставом , который вручает второй исполнительный лист с требованием о сносе блочных строений которые я не могу снести по причине -30 градусов! Что можно сделать чтобы затянуть исполнительные требования СПИ, минимум на 3 месяца!!! Спасибо!

В теме: Жалоба на пристава

10 February 2010 - 20:35

Уважаемые люди! Подскажите что делать с приставом , который вручает второй исполнительный лист с требованием о сносе блочных строений которые я не могу снести в -30 градусов! Может есть поэтапные методы как не исполнять требования или обратится с жалобами на СПИ, если можете опишите поэтапно что можно сделать!
Я индивидуальный предприниматель;
Какие действия я предпринял:
1. Подал заявления в надзор ВАС;
2. Написал ходатайство и заявления об отложении срока СПИ

В теме: Как не исполнить исполнительный лист*

10 February 2010 - 20:12

У меня такой вопрос! Что делать Индивидуальному предпринимателю, если судебные приставы требуют снести строения в течении 5 дней по второму исполнительному требованию в -30 градусов? Как можно оттянуть исполнительные требования на 3 месяца? Куда обратиться? Какую жалобу можно написать на действия СПИ ?Дайте рекомендации! Спасибо