|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vishenka
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 12
- Просмотров: 1949
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Вакансии юристов. "Работа & Зарплата"
03 May 2005 - 14:54
читаю и убеждаюсь, что борьба юристов и бухгалтерии (глбуха, финдиректора) была, есть и будет есть.... то есть вечна, у нас такая же котовасия.
В теме: подрядчик наглеет
03 December 2004 - 16:41
неужели ни у кого нет никаких мыслей?
В теме: Лишение родительских прав
02 December 2004 - 17:42
спасибо за ответ
, печально
В теме: Лишение родительских прав
01 December 2004 - 17:39
подскажите. плиз. ситуация такова: отец ребенка наркоман, сидит в местах не столь отдаленных. Ребенок живет с матерью. есть подозрения. что она тоже наркоманка, руки исколоты. говорит, что пробовала один раз, но мало верится. ребенку 2 года. до сих пор кормится грудью. Тетя (родная сестра отца рбенка) хотела бы взять девочку себе (может даже удочерить). если получится. С чего начать? Как поступить? В доме, где ребенок, притоны не устраиваются, семья с виду приличная, но в квартире ничего нет, воспитанием ребнка никто не занимается, девочка растет нервная, истеричная, а еще может уже и наркоманка отчасти (из-за кормления грудью). За ранее всем спасибо за ответы.
В теме: чтоб никто не придрался и не наказал
10 September 2004 - 14:28
Мисима
да я та самая Вишенка и есть, не думайте, что я такая вся наглая и хитрая и любитель готовенького
, в данный момент как раз сижу и кропаю
да я та самая Вишенка и есть, не думайте, что я такая вся наглая и хитрая и любитель готовенького
, так что в основном хотелось бы услышать какие-либо острые моменты в поднятой мною теме, так и с таким сталкиваюсь впервые.из 10-ти-15-ти штук можно сделать что-нить приличное. тока надо потрудиться
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Vishenka
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации