|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: no games
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 66
- Просмотров: 3365
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Ноябрь 10, 1985
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: арбитраж или сою?
29 January 2012 - 21:58
Pastic, спасибо! Ведерко и совочек у меня свои)
В теме: МОЖНО ли сделать из ПУБЛИЧНОГО производства ИСКОВОЕ?
08 August 2011 - 01:29
Спасибо, Irresistible. Я Вас поняла.
В теме: госпошлина по иску о снижении размера алиментов
14 June 2011 - 23:37
Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста: п.6 ст.91 ГПК РФ- "....но не более чем за год". У меня перед глазами конкретный пример, своего рода история алиментных платежей, где бывший муж добровольно уплачивает алименты. Каждый раз это разные суммы, в один месяц они примерно равны 1/4, в другой больше... Есть желание побороться за снижение размера алиментов, на то свои причины. Вопрос в подсчете цены иска. Какой период нужно брать за основу? год? а менее года можно? Заранее спасибо кто отликнется.
В теме: НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ НАСЛЕДСТВОМ!
14 June 2011 - 19:20
Спасибо коллегам Pastic и Cherubael, которые отозвались на мой вопрос. Согласна с Cherubael, что этот вопрос скорее всего выходит за рамки наследственых правоотношений.
В теме: ПРОПИСКА-ВЫПИСКА место жительства
30 May 2011 - 13:07
Спасибо! Видимо такова наша российская действительность. А по поводу создания новых тем- не ругайтесь. Я не специально) К тому же Вы сами мне подробно ответили, за что Вам еще раз спасибо)
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: no games
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации

