|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: justjuli
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 2
- Просмотров: 1220
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Мои сообщения
В теме: Отказ в регистрации кандидата
18 October 2010 - 14:05
так-таки все удалось))) тепрь могу даать консультации)))
В теме: Отказ в регистрации кандидата
06 September 2010 - 17:57
Здравствуйте, снова хочу поднять тему выборов и отказа в пегистрации, так как дело это сезонное, а у нас сейчас самый клёв. Ситуация в том, что по нашему областному закону нет такого основания отказа в регистрации как: дата заверения поддписного листа внесена ранее даты подписи избирателя. Но было большое количество листов, где именно такая ситуация имела место быть. Комиссия посчитала это нарушением. И в протоколе и ведомости проверки заброковала такие подписи, сплюсовав 2 пункта закона. В одном устанавливается требования к оформлению ПЛ, где сказано, что они должны заверяться сборщиком, а в другом пункте следующее: "при обнаружении в подписном листе заполненной строки (заполненных строк), не соответствующей (не соответствующих) требованиям, предусмотренным настоящим Законом, не учитывается только подпись в данной строке (данных строках), за исключением случаев, предусмотренных подпунктами "ж", "л" и "м" пункта 7 настоящий статьи".
Что вы думаете по этому поводу? удасться ли кандидату оспорить решение комиссии и как быть комиссии, чтобы не проиграть это дело?
Что вы думаете по этому поводу? удасться ли кандидату оспорить решение комиссии и как быть комиссии, чтобы не проиграть это дело?
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: justjuli
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации