Перейти к содержимому


hangren

Регистрация: 14 Sep 2010
Offline Активность: 10 Dec 2015 16:52
-----

Мои темы

Сдадим в аренду сайт по регистрации фирм с регулярными посетителями

08 December 2015 - 16:50

Здравствуйте, уважаемые участники ЮрКлуба!
 
Предлагаем в аренду сайт http://reg.clientpage.ru
 
График посещаемости:
reg-small-stat.jpg
 
После сдачи в аренду мы устанавливаем на сайт ваши контакты и данные. Сайт становится персональным сайтом вашей компании.
 
Оплата осуществляется не по дням, а за каждую 1000 посетителей, пришедших на сайт. Возможно заключение договора.
 
Внимание! Дается бесплатный пробный период. Если в течение его вы не получаете заявки, вы можете отказаться от аренды. Мы отвечаем за качество посетителей, это не боты и не накрутка.
 
Также принимаем заявки на создание сайтов с посетителями по интересующему вас направлению.
 
Наши контакты:
 
Skype - olegcrew
Телефон - +7(499)7033767

Регистрация ООО в России для иностранцев

15 June 2011 - 15:18

Доброго времени суток!

Рассматриваю вариант открытия ООО в России, поскольку планирую работать в основном с русскими в области создания сайтов. Сам я из Беларуси, но из-за серьезного кризиса и специфики работы сейчас нет возможности принимать любые заказы из-за границы.

Отсюда 3 вопроса:

1. Могу ли я открыть ООО без вида на жительство или временного разрешения и единолично там работать? Или лучше открыть ИП? Что посоветуете? Как все правильно сделать?
2. Существуют ли организации, которые берут на себя открытие фирмы и ведение ее бухгалтерии в процессе работы? Например наткнулся на такую фирму в Польше - http://www.embayment...-companies.html
3. Должен ли я буду уплачивать налоги в Беларуси или платить придется только в России? Каков размер налогов?

Спасибо!

P.S. Почему создал новую тему - я нашел на форуме аналогичные вопросы, но все они задавались 2-3 года назад, но сейчас наверняка уже изменились законы.

Требуется юридическая консультация

14 September 2010 - 22:49

Здравствуйте!
Меня очень волнует вопрос, описанный мною здесь: http://forum.yurclub...howtopic=279356

Требуется решить в ближайшее время, но конкретных ответов в теме так и не было. Поэтому готов взять платную консультацию. Либо согласен оставить развернутый отзыв взамен на консультацию.

Спасибо заранее!

Сервис складчин

14 September 2010 - 00:26

Доброго времени суток!

Работаю над сервисом, аналогичным вот этому форуму - skladchina.com и разделу "Скидываемся" на nulled.ws. Разница в автоматизации. Т.е. при пользовании нашим сервисом, участники складчины избавляются от необходимости передачи средств вручную организатору, а организатор не должен отсылать никакие отчеты админам, а также следить за ходом складчины - все максимально автоматизированно. Соответственно, для функционирования подобной системы потребуется подключение WMID через интерфейсы вебмани. Причем WMID должен иметь персональный аттестат, все серьезно.
Доступ к приобретаемым товарам будут иметь только участники складчин. Также регистрация будет осуществляться только по инвайтам + система хайдов наподобие нулледа. Фактически все ссылки и приобретаемые товары будут на совести скидывающихся, мы сами ничего не приобретаем и не выкладываем, об этом будет указано в правилах. Если нам поступит жалоба, то мы можем прикрыть любую складчину.

Теперь вопрос - не возникнет ли проблем с жалобами на WMID от обладателей товаров, с блокировкой кошельков и пр.? Как все лучше грамотно организовать, чтобы избежать проблем? По большому счету, существует же тот же нуллед и складчина.ком, и живут уже не один год. Другое дело, что все делается вручную и привязки сервиса к конкретному WMID с персональным аттестатом нет в отличие от нашей системы.

Буду очень благодарен за развернутый ответ. Спасибо!