Уважаемые Коллеги! Подскажите, что предпринять в следующем случае:
конкурсное производство открыто (упрощенная процедура в процессе ликвидации), объявление об открытии конк.пр-ва опубликовано в июле с.г., соответственно, реестр кредиторов закрыт через месяц.
Кредитор, обязательства перед которым возникли в 2007 году, а срок платежа по ним в октябре с.г., ликвидатором в нарушение ст. 63 ГК не оповещен, объявление об открытии конк. пр-ва обнаружил при подготовке иска в к должнику.
Решение о признании должника банкротом принято в июне 2010.
Куда подряжаться? Учитывать требования после закрытия реестра с погашением их после всего-всего? Привлекать ликвидатора, собственника, конкурсного управляющего к субсидиарной ответственности? В каком порядке?
Или уж обжаловать решение о признании банкротом? Но есть ли для этого основания и что тогда делать с кредиторами, которые уже в реестре?
|
|
||
|
|
||
Gelandewagen
Регистрация: 03 Nov 2010Offline Активность: 13 Nov 2010 01:25



Публикации
Не указал
