Перейти к содержимому


bagira2012

Регистрация: 14 Jul 2011
Offline Активность: 26 Feb 2012 18:30
-----

Мои сообщения

В теме: дополнение к апелляшке

21 February 2012 - 00:46

Подавайте написанную умело как дополнение - в чем проблема? ;) :confused:

Каким образом? в виде ходатайства, апелляционная жалоба подана в обл суд через районный суд, как правильно приобщить правильную апелляцию в виде дополнения? Надо ли рассылать по числу сторон или пока дело не ушло во вторую инстанцию достаточно все по числу сторон подать в первую инстанцию?

В теме: дополнение к апелляшке

20 February 2012 - 21:11

Добрый вечер.
На решение суда первой инстанции в срок подачи до 16.02.2012, 14.02.2012 подана полная апелляционная жалоба, каким образом сейчас (соответственно до суда второй инстанции дело не дошло по срокам) можно заменить поданную апелляционную жалобу или каким образом можно сделать чтобы основной апелляционной жалобой стала вновь поданная апелляционная жалоба в виде дополнения. смысл такой замены, поданная апелляционная жалоба 14.02.2012 криво и не умело написана ((.

В теме: Выездная проверка использования земли.

15 July 2011 - 14:47

Ну орган МСУ может проводить проверки (читайте главу 12 ЗК РФ. Выселить то Вас не выселят, но если у Вас не все документы оформлены, то орган муниципального земельного контроля может составить протокол и передать его в государственный земельный контроль для наложения на Вас административного штрафа (основания наложения штрафа глава 7 и 8 КоАП РФ.

Добрый день.
Почитала статьи, 12 глава подходит по до все даже если кто то из птичек покакал.
7 и 8 главы обобщены но по прочтению складывается мнение что там к нам ничего не относится.(конечно по женской логике), земля в собственности с 1998 года, перешла по дарственной от мамы, сама земля в собственности с 1989 года.

Пускать при предъявление удостоверения и распорядительного документа о проведении проверки. Документы также лучше предъявить, а то может быть штраф.

Если я не хочу пускать никого на территорию частной собственности, и пускать нет желания что они могут сделать, пусть проверяют как хотят но без нарушения моих прав, и интересно кем и какими законами им дано право требовать документы, тем более у них они есть, да и к тому же их запрос/приказ имеет другой адрес, фамилия и деревня моя, а вот номер дома другой.
Проверка проверкой но права не должны нарушаться, ведь так ?

Он не предприниматель и эта норма не работает.

Кх-м..в миру Татьяна :) , я являюсь ИП физиком ( правда в этом году сворачиваю деятельность) но к земле это не относится (наверное).

Не знай не знай у нас в районе это действует

А можно ознакомиться, наверно есть постановление или что то в этом роде?

Почитав интернет приходят мысли о том что внеплановая проверка может быть только по заявлению с доказательством о каком либо нарушении, предполагаю если есть такое заявление (с доказанным нарушением) то они прежде чем что либо проверять должны предоставить мне все документы касающиеся проверки и на чем эта проверка основана...так ли это?