|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: СЕРИК
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 1
- Просмотров: 4820
- Возраст: 44 лет
- День рождения: Июнь 15, 1981
-
Пол
Мужчина
-
Город
Костанай
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
законченное высшее
Инструменты
Друзья
СЕРИК еще не добавил друзей
Мои сообщения
В теме: ищу работу юриста Челябинск
22 July 2011 - 19:45
В теме: ищу работу юриста Челябинск
22 July 2011 - 18:36
)
ЦЕЛЬ ПОИСКА РАБОТЫ:
Получение оплачиваемой должности юриста в городе ЧелябинскеСтранный вы человек, Сережа...Я, не нуждаюсь в работе, она у меня уже есть)
В теме: ищу работу юриста Челябинск
22 July 2011 - 13:44
Уважаемый!Конечно-конечно...
Это вы сами говорите, про себя наверно
Мои ошибки - это "веселый манер, на котором шучу"... а ваши - от обычной безграмотности.А прежде чем, обсуждать кого-то, на себя посмотрите и на свои ошибки.
Ага. В части того, предложат работу в Челябинске, или не предложат...Любопытство.
Знаете, Сережа... не оценивая вас как специалиста по праву (независимо, РФ ли, РК ли), я бы вас к себе на работу не взял... почему - не скажу, а то не ровен час, воспримете, как оскорбление, а у меня вовсе нет этой цели... Удачи в поиске работы.
Я, не нуждаюсь в работе, она у меня уже есть)
В теме: ищу работу юриста Челябинск
22 July 2011 - 12:57
Это вы сами говорите, про себя наверно. А прежде чем, обсуждать кого-то, на себя посмотрите и на свои ошибки.Стандартная отмаза, не канает...
Все совершают ошибки, когда быстро набивают клавиатурой и работают до двух часов ночи без выходных.Можно ваще комиксы рисовать.Считаю, это все мелочи, главное - понятие самого смысла текста.
Красивое словосочетание... надо запомнить ))соблюдать грамматическое правописание
Ну кане-е-е-ечно! Вот где собака порылась!как-то тут у вас не серьезно все. И общение, какое-то детское. На нашем форуме серьезней. Есть тут серьезные люди, но их мало встретил. Множество любителей пропиариться, обсудить кого-нибудь ... На это много ума не нужно.
![]()
Можно я вам дам один бесплатный, но очень полезный совет?
Все недовольства, возмущения, осуждение и т.п. в отношении тутошних юристов (в соответствии с местными обычаями делового оборота), принято выражать одним емким понятием "сукивысуки".
Любопытство.дык а чо вы тута забыли? никто не держыт вощимта...
Да, как-то тут у вас не серьезно все. И общение, какое-то детское. На нашем форуме серьезней.
В теме: ищу работу юриста Челябинск
22 July 2011 - 01:49
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: СЕРИК
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации