Перейти к содержимому


sergk65

Регистрация: 15 Sep 2011
Offline Активность: 29 Aug 2012 01:08
-----

Мои сообщения

В теме: Побои

29 August 2012 - 01:01

Эмоции о несовершенстве мира выражайте в Разном!

В теме: По 116 части 1 меня обвинила бывшая жена

24 July 2012 - 19:47

Опять я решил написать здесь в надежде может кто из юристов откликнется и чего то подскажет. Вобщем имею три оправдательных приговора один мирового и уже ДВА районного суда оба раза мособл суд возвращает мое дело обратно при этом нет внятного решения если в первом случае было озвучено что не допрошен травматолог то прошел год и он был разыскан и допрошен и вообщем то это ни на что не повлияло т.к. прошло время и он не помнит деталей. Поскольку доказательств нет то судья подтверждает оправдвтельный приговор но бывшая подает аппеляцию слово в слово предидущию и суд выносит решение вернутть дело в райнный суд типа не выполнено решение кассационной инстанции ни какое решение не выполнено ни каких подробностей добится не удалось. Вообщем то понятно что Мособл суд хочет чтобы я закрыл дело за давностью - это понятно. Но тут проблема я НЕ БУДУ закрывать это дело по давности а в случае обвинения готов идти до конца т.е. до Страсбурского суда и т.д. Вопрос прямой есть ли смысл подавать жалобу в президиум Мособл суда ?

В теме: По 116 части 1 меня обвинила бывшая жена

05 October 2011 - 18:12

Скажите пожалуйста как можно и можно ли обжаловать определения Московского областного суда ? Я так понимаю что можно пожаловаться только председателю Московского областного суда, но определения он не отменяет более того если я хочу обжаловать определение в Верховном суде то там меня пошлют обратно. Получается замкнутый круг ?
И определения не обжаловать никак даже если оно просто несуразное. Подскажите если кто знает где рыть и на что ссылаться ? И еще вопрос получить определение Московского областного я могу только в городском суде с какого момента считается срок обжалования с момента вынесения или получения копии определения ? Ведь я не могу писать жалобу не имея определения а Московский областной их не выдает посылает в городской суд типа там ознакомитесь

В теме: По 116 части 1 меня обвинила бывшая жена

21 September 2011 - 16:04

duke777,

Если у МС и в апелляции оправдательные приговоры (определения) то никаких данных о Вас в ИЦ (ГИЦ) не пойдет.


А это точные данные ?, мне говорят совсем другое "Что только в случае оправдательного приговора данные не пойдут в ГИЦ, ЗИЦ".