|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Andrey-1
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 34
- Просмотров: 1110
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Москва
Мои сообщения
В теме: Налоговая инспекция
24 March 2006 - 17:24
И всё-таки должна ли налоговая инспекция сообщать те данные, которые я запрашиваю? Мне приходилось видеть, что в некоторых НИ список счетов предоставляют кредиторам с ИЛ, но в данном случае НИ упорно не хочет этого делать. Какие могут быть аргументы помимо закона о ИП?
В теме: Взыскание задолженности
24 March 2006 - 17:21
Дело тёмное. Что-то под залогом, что-то пристав обходит стороной. Но вопрос даже не в этом. Идут регулярные поступления от должника. Пристав построила всех в очередь и выплачивает деньги по одному. Правильно ли это? Получается хорошая почва для взяток (как и вообще везде, где есть очередь). А намекать нет смысла. Надо написать ходатайство о том, чтобы выплаты шли пропорционально сумме долга, если действительно для этого есть основания. Но есть ли основания?А она арестована, на реализацию передана?
В теме: Взыскание задолженности
24 March 2006 - 12:42
Andrey-1 недостаточности взысканных средств - в очерёдности,установленной п. 2 ст. 78 ЗоИП
Добавлено в [mergetime]1143181871[/mergetime]
Дюк
не заметил
А там только очередники пятой очереди. Примерно 10 ИЛ. Денег пристав почему-то найти не может, собственность есть, но трудно реализвать. Должник продолжает хозяйственную деятельность и время от времени подкидывает деньжат. Сколько их у должника и хватит ли всем никто не знает. Я стою последним в очереди у пристава. Вот думаю, может намекнуть ему, чтобы пропорционально делил.
В теме: Взыскание задолженности
24 March 2006 - 11:38
Исправил. Конечно имелся в виду должник.К кредитору не может быть ИЛ
В теме: Мировое соглашение
23 March 2006 - 00:45
Мы нет. До нас другие кредиторы подавали, но какого-то успеха ни у кого не видел.Andrey-1
Так вы подали или нет?Пристав ничего взять у должника не может.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Andrey-1
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации