Удачи Вам Людмила и Поебыва**ль чертей и им подобных во всех ваших начинаниях, общайтесь между собой )
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: arbitrag
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 5
- Просмотров: 2707
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
незаконченное высшее
Мои сообщения
В теме: Оборот древесины
12 March 2020 - 19:51
В теме: Оборот древесины
12 March 2020 - 17:03
Много лет назад и попрошаек было поменьше. Я тогда и сама отвечала.
А сейчас статистика интересная. По состоянию на дату продажи казахам, по статистике Арка, на одного отвечающего было пятьдесят вопрошающих.
Сейчас статистика явно ещё хуже.
Так вас никто и не просит свои пять копеек вставлять, не нравиться форум - выйди, не хочешь отвечать - не отвечай....
Вместо этого такие умники как вы засоряют форум, а потом ноют, что слишком мало народу думающих и отвечающих.
А для чего вообще тогда нужны форумы? Одни спрашивают, другие отвечают.
В теме: Сделки в деле о банкростве
12 March 2020 - 12:29
Это к Св. Админам.
Вроде не к вам
Ответ- в любой юридической консультации.
Вроде тоже не к вам
Вроде, есть. Поискать вместо Вас?
Да, если не тяжело
И это не к вам
Рад помочь!
Увы, Не помог, отдыхай
В теме: Сделки в деле о банкростве
05 March 2020 - 14:20
Добрый день, прошу прощения, что пишу в этой ветке. Интересует также вопрос по признанию сделок должника недействительными, а именно ситуация в следующем:
- Должник продал в 2016 году дом с земельным участком, через пол года подал заявление в суд общей юрисдикции о признании сделки недействительной ввиду ее притворности, суд в заявлении отказал, следом заявление в суд подал супруг должника о признании сделки недействительной ввиду отсутствия его согласия на сделку, суд также отказал, позже в суд подала дочь должника о возврате имущества находящегося в доме, судом так же отказано в удовлетворении исковых требований. В 2018 году должник признан банкротом, в ходе процедуры банкротства финансовым управляющим подано также заявление о признании указанной сделки недействительной ввиду мнимости, но уже в рамках процедуры банкротства, должник в арбитражном суде подтверждает доводы финансового о мнимости сделки .
Так вот вопрос, если я не ошибаюсь такое поведение должника указывает на его недобросовестность, так как он и члены его семьи уже неоднократно оспаривал эту сделку, и после неудачи в СОЮ, решил оспаривать эту сделку в рамках процедуры банкротства. Вроде есть позиция ВС РФ по аналогичной ситуации (2016-2018 года возможно), но не могу найти. Просьба, если кто сталкивался, дать реквизиты на решения судов по аналогичным делам. Заранее благодарен.
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: arbitrag
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации
