Перейти к содержимому


дмитриевна

Регистрация: 26 Aug 2012
Offline Активность: 19 Mar 2013 18:13
-----

Мои сообщения

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

06 March 2013 - 21:27

Спасибо за поддержку!И вообще если бы ВЫ мне не подсказали куда надо писать ,так бы все и стояло на своем месте!А сейчас я думаю что прокуратура прежде чем писать,подумает что она делает!Я ведь писала жалобу в Генпрокуратуру,по правам человека по Красноярскому кр.,и в Единую Р.Уполнамоченный По правам человека быстро подключился и написал представление в суд,звонили заведующей,затем прокурору края,а уже знакомая из прокуратуры сказала что позвонили из края и сказали ,попробуйте не восстановить,полетят головы!На первом предварительном суде прокуратура была против,потому что я уволилась сама,а на других слушаньях было видно что им дан приказ не мешать суду, да и судья у нас относится плохо к прокуратуре,я думаю что это тоже сыграло роль!Буду держаться,сколько хватит сил,конечно обидно,но что сделаешь это мое испытание,все надеются на хорошее! Мы уже с девочками с работы думаем,если уж будут сильно прессовать,напишем уполномоченному по правам человека,как думаете нам могут в этом помочь?Обидно за девченок,они там отбиваются от заведующей и ее "Церберов" пока я прохожу комиссию.

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

06 March 2013 - 07:09

Да нет,я думаю что это не из-за работника,дошли слухи что там криком кричала зав РАЙОНО ,что какая-то поломойка подола в суд и выиграла,и надо деньги выплатить,так она прямо сказала чтоб ловили и уволили.Потерплю,не будет сил терпеть,уволюсь,но постараюсь уйти не одна,у нашей заведующей много скелетов в шкафу,так же и работала много мертвых душ,мы это знали но молчали,т.к работа дороже,а сейчас мне терять нечего,главное что я восстановила правду!А зарплату в 5 тысяч рублей найти можно! Вот только опять грязь и сплетни!Да может еще мне ставить палки в колеса при устройстве на работу! А человека который работал на моем месте не убрали,вдруг откуда-то нашлась еще одна ставка помощника воспитателя,где интересно она была 10 лет?

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

04 March 2013 - 22:14

Здравствуйте!Сообщаю Вам ,что прошел суд на котором меня восстановили на ранее занимаемой должности с выплатой вынужденного прогула за 11 месяцев и моральный ущерб,Сейчас начался прессинг со стороны заведующей,Обливают грязью со всех сторон не только меня,но и людей которые меня поддерживали при восстановлении.Подскажите пожалуйста что может мне грозить,если я останусь на работе и не поддамся на давление со стороны начальства,хотя она говорит что при удобном случае меня уволит!Обидно уходить и бросать коллег которые натуральным образом бились за меня не побоявшись заведующей и ее притязаний! Или все таки меня съедят?

В теме: Не платить за услуги ЖКХ. Совсем.

08 November 2012 - 06:07

Ходили и прокуратуру и к главе района и писали в "Единую Россию",А воз и ныне там!Где найти управу на чиновников ?Наверное ни где!!!

В теме: Наличие справки об отсутствии судимости, ЕСПЧ

06 November 2012 - 17:31

Сегодня получила чистую справку!!!Правда в МВД края обидились на меня ,что сразу в Москву написала,сказали что получили по шапке!Подала в суд,но есть сомнения что что то получится,но надеюсь!!!