Все равно не понял - что за зверушка такая, эта самая веб-видеоконференц-связь, но что-то мне подсказывает, что надо не пальцы гнуть, а смотреть - что там с билетами на нужное число...(((
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Дикий Лойер
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец
- Сообщений: 384
- Просмотров: 9049
- Статус: Nbf
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Декабрь 2, 1974
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Дополнительная информация
-
Телефон
(495)6423092
-
Юридическое образование
законченное высшее
Инструменты
Друзья
Дикий Лойер еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Вопросы по видеоконференц-связи
26 November 2025 - 22:05
В теме: Вопросы по видеоконференц-связи
26 November 2025 - 17:12
Заявился на веб-конференцию из Мск в Самару.
Получил отлуп, поскольку в Самаре отсутствует возможность организовать в этот день и время, дословно: веб-видеоконференц-связь.
Это вообще что за зверь такой? И если с ВКС всё понятно, то разве может отсутствовать техническая возможность для веб-конференции? Не вообще, а в нужное исключительно время?
В теме: Подача документов в СОЮ в электронном виде
24 November 2025 - 20:01
мировые судьи других городов
А как же Москва? В Москве ГАС не особо рулит
В теме: Подача документов в СОЮ в электронном виде
24 November 2025 - 16:29
На следующей неделе попробую впервые податься через почту мировому в Мск.
Обломился((( Не более 19 страниц, если в бумажном виде, а у меня там приложений только за сотню страниц... Ответчику то и самого Искового думаю будет довольно, а тут не вариант...
Полез на сайт Мосгорсуда. Типа там можно подать запросто мировому. И даже инструкцию нашел. Не нашел одного - как выбрать этот самый участок - мне во всплывающем меню только районные суды выкидывает, а мировых там нет. А в инструкции - есть. Затык...))
Научите - что там на самом деле надо исполнить, что бы мировому податься?
Если получатель не принимает электронные письма, то при загрузке реквизитов под строкой с адресом будет указано "письмо будет доставлено в бумажном виде", если принимает, то, соответственно "письмо будет доставлено в электронном виде.
Да, сейчас посмотрел - раньше внимания не обращал, так и есть.
В теме: Подача документов в СОЮ в электронном виде
23 November 2025 - 15:15
Да, я регулярно такие письма получаю ) Из судов повестки.
Хмм...
Так, все равно надо разбираться.
Есть госпочта - если она настроена - ГИБДД в бумажном виде ничего не присылает;
Есть заказные электронные письма. Но. Если физ лицо или юрлицо настраивает отправку таких писем, автоматически настраивается подключение получения таких писем в электронном виде.
Промежуточный итог мозгового штурма: если суды отправляют заказные электронные письма, значит как минимум эти конкретные суды в свою очередь получать их будут НЕ на бумаге.
Но это все теория. На следующей неделе попробую впервые податься через почту мировому в Мск. В принципе по движению трека сразу становится понятно - там пишут или доставлено мгновенно или в центр гибридной печати отправлено, а потом все вполне стандартно
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Дикий Лойер
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации

