Перейти к содержимому


RZ1

Регистрация: 28 Jan 2013
Offline Активность: 28 Feb 2013 16:42
-----

Мои сообщения

В теме: ПРАВА СОБСТВЕННИКА НЕЗАВЕРШЕНКИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД НЕЙ

28 February 2013 - 16:35

Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: есть участок в собственности, а смежный с ним - участок арендуемый. Заливал фундамент и "промахнулся" таким образом, что его часть оказалась на арендуемой земле. Как оформить право на незавершенное строительство жилого дома? Что грозит? Как это сделать в данной ситуации. Рассчитываю на Вас

Проблемка у Вас будет.
Собственники у участков разные?

Да, разные. Как мне объяснили, лучше будет перенести фундамент. Это сэкономит и время, и нервы, возможно и деньги. Все верно?

В теме: ПРАВА СОБСТВЕННИКА НЕЗАВЕРШЕНКИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД НЕЙ

25 February 2013 - 18:02

Доброго времени суток.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: есть участок в собственности, а смежный с ним - участок арендуемый. Заливал фундамент и "промахнулся" таким образом, что его часть оказалась на арендуемой земле. Как оформить право на незавершенное строительство жилого дома? Что грозит? Как это сделать в данной ситуации.
Рассчитываю на Вас