как это о чем?О чем?!
Вообщем, если Вас достают угрозами - запишите на диктофон и напишите заявление в полицию.
хотя.... позиция правоохранительных органнов такая что пока не прибили -угроз нет))) но написать все равно надо. Единственное, что следует знать -угрозами не являются предупреждения о возможной уголовной и иной ответственности.
А когда на обработку своих пеерсональных данных согласие писали обратили внимание для каких целей просят персональные? Скорее всего там есть мааааальенкий нюансик о том, что в случае отчуждения вашего долга ваши персональные данные будут переданы третьему лицу.Пришло письмо из коллекторского агенства такого содержания
Уведомление о переуступке прав требования
____________является должником по кредитному договору №____
от__ числа 2007г. заключенного с банком РБР (в настоящим его првоприемником явл. ОАО Банк Открытие. И уведомляют,что ООО Коллектор плюс ранее приобрело требование уплаты всей задолжности....,а в настоящее время уступило КА УК АКТИВ в полном объеме права требования к должнику.....на основании договора уступки прав (цессии)№___________. И телефоны......,а также реквизиты для погашения задолжности. Никаких сумм не указано.
Должок оставался. Но банк полтора года молчал, ни звонков ни писем притензионных не было.
Посмотрела договор. есть такой пункт-Каждая из сторонобязуется сохранять строгую конфиденциальность финансовой,коммерческой и прочей информации,полученной от другой Стороны. Передача такой информации третьим лицам возможна только с письменного согласия обеих Сторон, а также в случаях,предусмотренных законодательством РФ и настоящим договором. Т.е договор не предусматривает передачу информации третьим лицам. Как это понимать? Подскажите.



Публикации
Женщина
