|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: djuka
Статистика
- Группа: ЮрКлубовец-кандидат
- Сообщений: 15
- Просмотров: 2224
- Возраст: 62 лет
- День рождения: Январь 9, 1964
-
Пол
Мужчина
-
семейное положение
женат
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
планирую получить
Инструменты
Мои сообщения
В теме: педагогическая деятельность и судимость: лишение и восстановление прав
14 December 2013 - 21:13
В теме: педагогическая деятельность и судимость: лишение и восстановление прав
14 December 2013 - 20:31
Поделитесь техническими тонкостями обжалования действий Правутельства, пожалуйста.Очень хочется всыпать им грамотно. Подобный опыт имеется в отношении местных властей
Здравствуйте! Ещё не передумали?
[А до 18 декабря, когда истекает 6 месяцев, осталось совсем ничего. Таким образом Правительство нарушает конституционный закон и в его действия есть состав правонарушения.
После 18 декабря намерен обратиться к Главному судебному приставу с заявлением на Привлечение Правительства РФ к ответственности за неисполнение судебных актов Например, есть статья 315 УК РФ
Нет, не передумал. Конечно же, идея может и бредовая. Но посмотрю как будет выкручиваться Главный судебный пристав
В теме: педагогическая деятельность и судимость: лишение и восстановление прав
06 September 2013 - 12:22
В теме: педагогическая деятельность и судимость: лишение и восстановление прав
05 September 2013 - 00:43
Отрицательный результат --тоже вариант. Теперь внимательно находите нарушения в действиях районо и опять Президенту, теперь уже не по своей беде, а про районо. А если там реально нарушили какой закон, так и в Генпрокуратуру, и СК. Вода камень точит, поверьте, добивался результата во многих инстанциях .Главное, не зацикливайтесь на своей проблеме, это никого не интересует(к сожалению, конечно). А вот если какой чиновник или должностное лицо нарушил закон или административный регламент своего ведомства ( а они все нарушают, тк. не знают ни законов, ни регламента и не могут знать этого априори), то письмо Ваше отправят как минимум в край(обл)ГУВД и будут разбираться. Для того, чтобы продвинуто пользовать сей гаджет, необходимо знать интересующий Вас Закон и соответствующие регламенты как минимум в десять раз лучше, чем чинуши.Что впрочем, не сложно, так как их уровень знаний- величина, стремящаяся к нулю в бесконечности, и, умноженная на десять, не имеет пугающей величины.Это я для того, что бы Вы не думали, что Вам это не по зубам.)))Если нужна моральная поддержка для начала,обращайтесь в личку, подскажу, что уже наработал на этом фронтеНе вариант. Моё обращение отправили "в нужную инстанкцию", т.е. в Министерство нашей области, а Министерство в районный отдел образования, а от туда "по шапке" директору. Вот и весь ответ. Правда потом прислали с Минестерства письмо, где даже не правильно указали статью по которой меня должны были уволить.
Опять же обращаюсь к Звезда1812, не могли бы, ВЫ написать шаблончик обращения к Президенту такой, чтоб обращения переправляли в комитет ГД.
В теме: педагогическая деятельность и судимость: лишение и восстановление прав
05 September 2013 - 00:10
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: djuka
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации