ОК, все понятно, спасибо.
Доказать невменяемость покупателя авто - единственный способ в данной ситуации?
Пусть машина вернется проодавцу....после 5 лет эксплуатации
|
|
||
|
|
||
Не указал
Мармарис Марисовна еще не добавил друзей
11 July 2015 - 22:05
ОК, все понятно, спасибо.
Доказать невменяемость покупателя авто - единственный способ в данной ситуации?
Пусть машина вернется проодавцу....после 5 лет эксплуатации
11 July 2015 - 17:24
И тот факт, что сестра Т. на момент покупки авто не работала, не имела средств к существованию, находилась на иждивении наследодателя никакой роли не играет?
И все окружение этого семейства считало, что собственником авто являлся наследодатель, и сам наследодатель так считал вплоть до своей смерти.
И сам наследодатель на момент покупки авто был в таком физическом и психическом состоянии, что легко мог быть ограничен судом в дееспособности, если б сестра А знала о махинациях с документами на авто сестры Т.
Сестра Т завладела автомобилем обманным путем.
19 October 2013 - 01:13
17 October 2013 - 00:21
16 October 2013 - 23:28
с заявлением на бездействие нотариуса (гл. 37 ГПК)
Ну не стала я полностью название гл.37 ГПК указывать, неужели в рамках форума это такое существенное нарушение, что нужно на этом заострять внимание?Нет таких заявлений. Учите матчасть.
.Даже если нотариус выдаст вам письменный отказ в совершении нотариального действия, у вас все равно спор о праве и заявление оставят без рассмотрения.
Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: forum.yurclub.ru

Публикации