Перейти к содержимому


Мариника

Регистрация: 03 Jul 2014
Offline Активность: 05 Sep 2017 04:06
-----

Мои сообщения

В теме: Нужна консультация по арбитражному делу (договор подряда)

22 August 2017 - 22:28

Регион Москва. Я думала стоимость консультации должен озвучить консультирующий, нет? 

Всем кто откликнулся отписала. Кто еще желает поработать пишите в лс. Бюджет обсуждаем. Запросила консультации у нескольких, т.к. хочется провести маленький консилиум, с учетом мнения председательствующего.


В теме: Нужна консультация по арбитражному делу (договор подряда)

22 August 2017 - 18:25

Регион Москва. Я думала стоимость консультации должен озвучить консультирующий, нет? 


В теме: Раздел имущества супругов

25 November 2014 - 02:14

Подскажите, если в решении суда стоит, что брачные отношения прекращены в 2009 году, то как считать: с 1января 2009 года или с 31 декабря 2009 года? заранее спасибо!

Обычно дату пишут, тут прям год? Можно формулировку?


В теме: Раздел квартиры купленной на имя одного супруга за счет средств другого

25 November 2014 - 02:09

Здравствуйте.

Такая ситуация. Один супруг продает квартиру, которая получена до брака и тут же на эти деньги покупается другая квартира, но уже на имя другого супруга. То есть полностью за счет личных средств первого супруга. 

Вопрос: Можно ли как-то признать право собственности на всю квартиру за супругом, который платил личные деньги (будем допускать, что факт траты средств, полученных именно от продажи добрачного имущества доказан), не смотря на то, что квартира оформлена на второго супруга.

1. Доказать сможете?

2. Где деньги супруг взял?


В теме: 111 или 114?

25 November 2014 - 01:51

 

 

А неосторожности? Типа, бросил кружку неглядя?

Так он вообще говорит о том, что хотел выплеснуть пиво из кружки в лицо нападавшему но кружка выскользнула из рук. Видео плохого качества и такая ситуация возможна

 

Плюсанул. Смотрим протоколы допроса злодея, что он о кружке говорил, а далее принимаем решение заходить в дело или нет.

Поделюсь сокровенным. ;)) В последнее время сильно разочаровался в людях и поэтому ордер выписываю на определённое действо ( предварительно получив денежку за действо :blum3: ).

Так и здесь рекомендую заключить Соглашение на ознакомление с материалами дела, а уж потом решить вопрос браться за дело или нет. :acute:

 

А если он в ходе опроса или с адвокатом за счет государства, признаться решил, не возьмётесь?