Перейти к содержимому


Avelin

Регистрация: 21 Mar 2005
Offline Активность: 23 Jul 2007 18:55
-----

Мои сообщения

В теме: Трудовой договор с Генеральным

23 July 2007 - 18:49

... чудесно...только вот есть мнения, что запись в трудовую не на основании ТД вносится, а на основании выписки из протокола заседания общего собрания,к примеру...или на основании единоличного решения учредителя.... трудовой договор тут вроде как и ни причем даже...

всем спасибо за помощь.

В теме: Трудовой договор с Генеральным

23 July 2007 - 18:32

:D

я конечно понимаю, что мнений много, но завтра к моей семье придет неадекватный компетентный орган по охране труда вместе с прокурором (ибо все хотят денег видимо и это уже другая история)...и будет копать все что можно и не нужно.

Ответьте, плиз, договор составлять или нет? ну на всякий пожарный хотя бы? За составленный же на всяк пожарный ведь не будут штраф налагать...а вот если не будет договора - то тогда точно влепят, если он нужен был.

теоретические выводы - это конечно хорошо, но вот эту фразу я взяла из практики - когда к Цветкову прицепилась именно комиссия по охране труда.

В теме: Трудовой договор с Генеральным

23 July 2007 - 17:02

спасибо, я сетно искала по поиску - мне эта тема не нашлась.
Спор там конечно устарел, ибо были уже случаи реагирования органов на отсутсвие у Генерального ТД с Обществом. Так что договор по-любому нужен.

Раз старожилы гворят что текст нормальный, значит все будет хорошо.
Пошла строчить :D
Спасибо!

В теме: Производственная практика.

20 April 2006 - 02:31

нет. не предложили. но скорее всего предложут остаться кем-нибудь. очень волнует вопрос, а не зря ли я там кем-нибудь буду лет 5-6 сидеть,чтобы потом мне отказали по причине семейного бизнеса.

В теме: Российская академия правосудия

16 June 2005 - 20:37

В РАП, все в РАП !!! Я в свое время имела глупость пойти в братскую академию - Российскую Правовую Академию Минюста - думала что там лучшею ан-нет. Сейчас вот уже третий год наслаждаюсь разрухой, дезорганизацией процесса обучения, отсутсвием нормального питания и нормальной организацией досуга культурного ввиде поездок на Селигер к примеру - в Рапе же преподают теже самые преподы, две классных столовых, удобные аудитории и НАЛИЧИЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ. даже и думать нечего - в РАП. если б цены не подняли я бы в этом году в рап ушла - а так почти на 1000 больше платить не хочется.