спасибо. буду дальше пытаться чего-то добиться.
жалоб было штук 5 от меня только и еще столько же от родных. работать они лучше не стали нисколько.
|
|
||
|
|
||
Не указал
21 October 2014 - 21:51
спасибо. буду дальше пытаться чего-то добиться.
жалоб было штук 5 от меня только и еще столько же от родных. работать они лучше не стали нисколько.
21 October 2014 - 16:18
Какие документы нужны для обращения в суд, рассказывают юристы на консультациях. Они же могут заодно рассказать, нужно ли вообще обращаться в суд...с рождения и до 2008 года я жила в Крыму и была прописана в Крыму у мамы в квартире, в 2008 году я закончила школу и поехала учиться в Харьков, где с 2009 года была прописана в общежитии университета, в феврале 2014 года я закончила учебу и из-за ситуации на Украине до апреля месяца не могла забрать свои документы из университета. в итоге из общежития меня выписали только в июле 2014 года, я поехала домой в Крым прописываться, а там мне сказали, что мне нужно доказывать свое гражданство через суд, а какие документы нужны для этого никто не сказал.
Ну и зачем Вы носитесь 2 месяца по всему Крыму?Вот уже почти 2 месяца я ношусь по всему Крыму и по всем отделениям ФМС, но нигде даже в здание не могу попасть из-за очередей или неработающих постоянно сотрудников.
Для чего конкретно?Знакомые сказали, что с примерно такой же ситуацией с них требовали:
1) перевод свид. о рождении.
2) Академ справки из университета
3) Диплом
4)листок убытия
5) ксерокопию и оригинал паспорта
6) справку из ЖКХ
7) справку от депутата, о том что я проживала в этом городе
8) Ксерокопию домовой книги
9) подробную автобиографию
10) свидетельство о разводе родителей.
Так ли это и если нет, то какие все таки документы мне нужны?А как они должны чесаться?Помогите, пожалуйста, надоело быть бомжом без прописки, а в ФМС и не чешутся вовсе.
![]()
1. затем, что в моем районе сидят в ФМС одни кретины, которые могут только чай пить и орать охраннику, чтоб никого не пускал к ним ибо им никто там не нужен, которые честно глядя тебе в глаза говорят что работают с 9 до 17 ежедневно, а сами открываются около 12 и закрываются после 3х дня.
2. для того, чтоб доказать свое гражданство и получить справку о том, что я действительно проживала в Крыму до того, как уехала на учебу (маразм.)
3. Работать, для начала просто работать, а не менять свое расписание ежедевно, устанавливая все меньшее количество приемных часов.
Community Forum Software by IP.Board 3.4.6 Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: forum.yurclub.ru

Публикации