спасибо
|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: avv99999
Статистика
- Группа: Ожидающие авторизации
- Сообщений: 8
- Просмотров: 2716
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Дополнительная информация
-
Юридическое образование
отсутствует
Инструменты
Друзья
avv99999 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Раздел имущества. Спорный момент
01 November 2020 - 23:49
В теме: Раздел имущества. Спорный момент
31 October 2020 - 23:46
А почему вы решили, что срок пропущен? Он начинает течь, когда лицо узнало о нарушении своих прав
она считает, что недавно узнала о том что мной были зарегистрированы права на земельный участок. Хотя этого я и не скрывал.
Может ли бывшая жена по прошествии более чем 3 лет заявлять требование о разделе имущества, земельного участка?
Не может. Никакие сроки ею не пропущены, но имущество нажито ПОСЛЕ расторжения брака и поэтому не является совместно нажитым.
Судебная практика показывает, а именно 64-КГ17-10,
открываете его и читаете - "Впоследствии на основании вышеуказанного акта произведена государственная регистрация права собственности на земельный участок за Ким С.Г. В рассматриваемый период стороны состояли в браке.".
да именно так, участок я получал после расторжения брака и оформлял тоже позже. Она как я понимаю надеется что участок был в пользовании за мной в снт, когда мы были в браке
В теме: Субсидия на приобретение жилья госслужащим
01 August 2020 - 00:05
Подскажите кто знает!
Подпунктами а) и б) пункта 6 пп рф № 63 от 27.01.2009 необходимо предоставить выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета, при этом указывается что при наличии регистрации по месту жительства. Что делать, если
постоянной регистрации нет вообще, а есть только временная регистрация? Временная регистрация является регистрацией по месту жительства ?
В теме: Уведомление от ЕСПЧ
09 April 2018 - 14:11
согласен только 8 апреля, а через сколько нужно ждать уведомление? Если они направят письмом, а оно потеряется, то они направят повторно? там же тоже наверно есть срок ответа на уведомление?
читал что были случаи когда на почте специально вроде как теряли, вот и переживаю
В теме: Уведомление от ЕСПЧ
09 April 2018 - 01:10
заявление отправлял dhl, так надежней. В ЕСПЧ поступила жалоба 6 февраля 2018 года, сегодня уже 8 апреля 2018 года, а уведомления нет и нет. Что делать? Могли и на почте потерять! Как поступить? Ведь без номера не возможно установить коммуникацию ![]()
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: avv99999
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации