Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я 9 месяцев жил с детьми, сын 9 лет, дочь 4 года.
Жена жила в другом городе. 27 февраля жена приехала и забрала дочку из детского сада, написала заявление на 3 дня, мне ничего не сказала и увезла в свой город, это я уже в полиции узнал, она мне до сих пор не сказала где дочь.
Я 2 марта подал иск по ОМЖ и алиментам у себя в городе, суд иск принял. Бывшая жена сказала что будет ходатайствовать о переносе к себе, так как у нее малолетний ребенок. Как мне аргументировать что бы суд состоялся у меня.
Дети по сути жили со мной, дочь устроена в детский сад, жена говорит, что ребенок маленький и она не приедет, а увезти значит смогла.
26 февраля у нас был суд в моем городе, но там жена подала 2 иска по ОМЖ и порядку общения, почему то иск по ОМЖ не попал в дело и от порядка она отказалась, судья сказала ей подавать снова, а она просто забрала дочку и уехала. Получается все доказательства жизни детей в моем городе, алименты я могу у себя подавать, неужели могут суд в ее город перенести?



Публикации
Не указал
