|
|
||
|
|
||
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Аспид
Статистика
- Группа: Новенький
- Сообщений: 8
- Просмотров: 2157
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Угон застрахованного авто
27 July 2005 - 20:16
Господа! В Договоре страхования или в Правилах страхования есть исчерпывающий перечень обстоятельств, при которых СК может отказать в выплате. Если там отсутствует условие о несоблюдении условий Договора страхования, то дело в суде можно выиграть. Да, вопрос спорны, но неоднозначный. Обращаю ваше внимание на тот факт, что если Правила вручены Страхователю не в точном соответствии с требованиями ГК, то Страхователь в суде имеет право на них ссылаться, а Страховщик нет.
В теме: ДТП ОСАГО
27 July 2005 - 14:16
В теме: Ответственность авиаперевозчика
27 July 2005 - 14:09
Ответственность авиаперевозчика прежде всего зависит от того внутренняя перевозка или международная. Регулирование, соответственно, различное. Не забывайте об обязательном страховании ответственности!
В теме: Оценка после ДТП
27 July 2005 - 14:02
Для меня это новость! Вы вообще можете заключить договор с оценочной конторой на фиксированную оплату по каждой машинке и платить авансом, а в конце месяца производить взаиморасчеты по акту выполненных работ. В суд в данном случае может быть представлен общий счет и акт, в котором и отражено оказание услуг, а именно, оценка по конкретной машинке.
В теме: ДТП ОСАГО
27 July 2005 - 13:53
А разве в документах ГИБДД нет указания на виновность одного из участников в ДТП?
- Конференция ЮрКлуба
- → Просмотр профиля: Сообщения: Аспид
- Политика Конфиденциальности
- Правила конференции ·



Публикации